Главная » Новости » Тайны космоса

Гриб, червяк или цветок? На фото с Марса нашли новый странный объект

Добавлено: 07 Февраля 2020   Просмотров: 9017   Комментариев: 0   Рейтинг: 5.0

В начале января 2020 года марсоход "Curiosity" сделал очередную серию снимков небольшого скального образования. Ссылка на оригинальную панораму (на панораме объект можно увидеть при сильном увеличении в районе левого нижнего угла) . 

Внимательные пользователи интернета, которые подробно рассматривают все марсианские фотографии в поисках необычных объектов, вскоре обнаружили на одном из снимков нечто очень странное. 

Оно не очень большого размера и выглядит как нечто прямое и вертикальное, торчащее из песка. Других подобных объектов рядом нет (Паранормальные новости - paranormal-news.ru).

При увеличении становится видно, что объект явно не камень и не минерал, а больше всего он похож на растение - цветок с крупным и пока не раскрывшимся бутоном. В сети этот объект уже успели прозвать "марсианской розой" и при желании можно даже увидеть там листья на толстом стебле. 

По другим версиям, высказанным пользователями сети, этот объект может быть марсианским песчаным червем или грибом. Грибоподобные объекты, к слову, и ранее замечали на марсианских снимках.  

Странные шарики, похожие на грибы на более раннем снимке Марса от того же "Curiosity"

цветы, грибы, марс
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar