Главная » Новости » Призраки Паранормальные новости

Камера наблюдения в доме засняла клоуна-призрака

Добавлено: 10 Ноября 2022   Просмотров: 1867   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

34-летняя Аманда Питт, ее муж Джеффри и их четверо детей живут в Пенсильвании, США, в съемном частном доме, в который переехали в 2020 году. 

В доме установлена система наблюдения, которая автоматически посылает на телефон предупреждения о безопасности, когда фиксирует что-то подозрительное. И за последние два года Аманда регулярно получала такие сообщения, при этом никаких следов проникновения в дом посторонних не обнаруживалось.

Это можно было бы списать на какой-то технический сбой, предполагая, что камера могла реагировать на членов семьи или их собаку, однако сообщения приходили и тогда, когда никого в доме не было.

Также в доме и вокруг него постоянно были слышны какие-то непонятные крики. Один раз камера засняла как в момент отсутствия в доме семьи дверь в одну из комнат открылась сама по себе. В другой раз в пустом доме сам собой включился кран с водой на кухне.

Однако все это были лишь "цветочки" по сравнению с недавним инцидентом. 21 октября 2022 года Аманда проснулась в 3:40 ночи от непонятного шума - словно кто-то ходил по их дому, тяжело ступая по половицам. 

А когда она проверила экраны камер наблюдения, то едва не закричала от ужаса - там была отчетлива видна человеческая фигура, стоящая в дверном проеме кухни. 

"Мой муж Джеффри спал со мной в постели, так что это не мог быть он. Я проверила камеру и некоторое время смотрела на экраны".

Когда она увидела странную фигуру, она разбудила мужа и попросила его спуститься вниз на кухню, чтобы проверить. Однако муж никого там не обнаружил и на дверях и окнах нигде не было следов взлома. При этом на кухне обнаружилась их собака по кличке Олли, которая взволнованно бродила туда-сюда.

Когда Аманда снова проверила камеры, там уже нигде не было видно жуткого силуэта. Она даже пыталась убедить себя, что ей все это показалось. Однако ей было так страшно, что она до конца ночи больше не сомкнула глаз, просидев перед телевизором. 

Аманда сохранила тот снимок с камеры, на котором была видна загадочная фигура. Теперь она и ее муж думают, что это был призрак.

"Здесь и раньше происходили странные вещи, а люди, которые снимали этот дом до нас, прожили тут совсем недолго и по быстрому съехали. Мы так и не узнали, почему", - рассказывает Джеффри.

"Я никогда не верила в призраков, но тут происходили вещи, которые заставляют нас сомневаться в наших убеждениях. Этот снимок ужасает. Когда в вашем доме появляется что-то подобное, вы начнете колебаться в своих сомнениях", - говорит Аманда.

Сейчас эта семья подумывает о том, чтобы переехать в другой дом. Тем временем, когда это фото попало в соцсети, люди начали писать, что фигура на снимке камеры очень похожа на  клоуна в пышном парике со зловещим гримом.

призрак, Дом с привидениями, Камера наблюдения
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: