Главная » Новости » НЛО и пришельцы

Множество высокоскоростных НЛО сняли на видео жители Висконсина

Добавлено: 22 Декабря 2022   Просмотров: 1597   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

Жители сельского района в штате Висконсин, США, сняли на видео загадочное скопление летающих огней, которые на довольно большой скорости проносились по ночному небу. 

Сообщается, что интригующий инцидент произошел в начале декабря 2022 года в районе к северу от Милуоки. Вечером 1 декабря сразу несколько местных жителей заметили и сняли на видео странные светящиеся скопления НЛО, проносящиеся над их головами. 

Одна свидетельница, которую в СМИ указали только по имени Кимберли, так как она хотела сохранить анонимность, рассказала, что сначала увидела нечто, что она приняла за белую сову, "пикирующую" сверху вниз прямо на ее машину, когда она и ее муж ехали по сельской дороге. 

Когда таинственный объект выполнил тот же маневр еще три раза, это заставило их задуматься: "Что, черт возьми, здесь происходит?".

Когда они остановились и вышли из машины, то заметили в небе целое скопление светящихся огоньков, которые, казалось, возникали прямо из воздуха, на большой скорости пролетали по небу, а затем, зависали нестройным рядом над землей. 

"Мы просто не могли осознать то, что мы видели. Они двигались совершенно беззвучно. Стояла довольно ясная и обычная висконсинская ночь без какой-либо сумасшедшей погоды", -рассказывает Кимберли.

Другие очевидцы в близлежащих городках и деревнях также заметили таинственные огни и некоторые тоже пытались заснять из на свои смартфоны. В одном из роликов можно увидеть, как огоньки летят по небу с невероятной скоростью.

Что касается того, что это могли быть за объекты, то популярная версия гласит, что это были "разведывательные беспилотники пришельцев". Скептики же предположили, что эти огни могли быть проецируемыми кем-то с земли. 

Кимберли выразила скептицизм по поводу этого объяснения, указав, что в прошлом она уже видела прожекторы, и что записанное ею на видео явление выглядит совсем иначе, чем прожекторы.

Места в Висконсине, где видели эти НЛО

Данные о погоде показывают, что в ту ночь в этом районе была высокая облачность, но не было никаких гроз с громом или молнией.

Когда журналисты расспросили диспетчера Федерального управления гражданской авиации Милуоки, имеющего доступ к данным радара, он сказал: "Я ничего тогда не видел на радаре – даже самолетов".

Странные НЛО в Висконсине видели не только вечером 1 декабря, но и  2 декабря. Примерно в 35 милях от Гринфилда, штат Висконсин, учитель Крис Новак ехал в машине со своей женой и двумя детьми, когда его жена заметила в небе непонятные огоньки.

"Я действительно никогда раньше не видел ничего подобного. Это было похоже на ряд подсветки сквозь облака, и оно пульсировало по небу невероятно быстро.  На протяжении всех 20 миль, которые мы проехали, мы продолжали видеть это. В этом не было никакой логичности… огонек то двигался с юго-запада на северо-восток, то с северо-востока на юго-запад", - рассказывает Новак.

После пяти минут наблюдения этого явления они заехали на церковную парковку в Гринфилде и тогда Новак начал снимать НЛО на смартфон, запечатлев пурпурно-голубоватый светящийся объект, парящий в густых облаках, а затем полосы белых огней.

"Он пролетел сквозь облака и там разделился на три разных луча. Он двигался с невероятной скоростью. Очень, очень быстро все небо очистилось до края ", - говорит Новак.

Как и Кимберли, Новак также отверг прожекторы на земле в качестве возможного объяснения.

"Я видел прожекторы, мы водили наших детей в Диснейленд. Вы часто видите проецируемые прожекторы на облаках и это выглядит совсем иначе, чем то, что мы видели".

Новак показал свое видео другу-метеорологу, у которого тоже не было логического объяснения, и он изо всех сил пытался придумать погодное явление, которое могло бы объяснить эти странные огни.

Некоторые уфологи считают, что НЛО, увиденные в Висконсине, подозрительно похожи на так называемые огни "Foo Fighter", которые часто видели пилоты во время Второй мировой войны, или НЛО, которые совершили "налет" на Вашингтон в 1952 году.

Шарообразные Foo Fighter рядом с самолетами Второй Мировой

Foo Fighter, нло, висконсин
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar