Главная » Новости » НЛО и пришельцы

Мужчина рассказал, что в детстве встретил высокого бледного гуманоида в сарае

Добавлено: 09 Февраля 2023   Просмотров: 1717   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

Мужчина связался с американским исследователем загадочных существ Лоном Стриклером и рассказал ему причудливую историю о том, как в детстве он встретил гуманоида прямо в сарае рядом с его домом.

В детстве этот человек жил в округе Онтарио, штат Нью-Йорк. Когда ему было 10 или 11 лет, он однажды вдруг проснулся посредине ночи о шума за окном.

Они жили в сельской местности и у них был частный дом с хозпостройками, а также небольшое стадо лошадей. Шум, который он услышал ночью, доносился с пастбища неподалеку, по которому взволнованно бегали их лошади.

Мальчик встал и вышел наружу, чтобы проверить, что там такое. И когда он дошел до большого сарая, то решил зайти туда (paranormal-news.ru).

"Я вошел в дверь сарая и обнаружил очень большого "человека", белого как снег, который в тот момент залезал на сеновал. Я помню, что был поражен, но не испуган, а он обернулся, посмотрел на меня и медленно опустился вниз. 

Он сделал несколько шагов, прежде чем опуститься на колени и протянуть в мою сторону руку (как будто вы осторожно подходите к бездомной собаке). Когда я смотрел на него, мне казалось, что он выглядит грустным и усталым, и было совсем не похоже, что он может причинить мне какой-либо вред. 

Я решил взять его за руку и отвести в наше "место для детских игр", которое представляло собой просто угол в том же сарае, где у нас стояло несколько старых диванов, валялись игрушки и еще было радио.  Как только он увидел мое радио, он оживился, побежал к нему и начал возиться с ним.

Это продолжалось некоторое время, и я продолжал спрашивать его, зачем ему понадобилось радио. Но он не сказал ни слова. Ни единого слова. Он также не назвал мне своего имени, поэтому я начал называть его "Радио". 

Через некоторое время он отложил радио и сел на диван. Я принес ему свою любимую книгу о лошадях и начал листать страницы, показывая ему все мои любимые породы лошадей.

Потом он осторожно забрал у меня книгу и закрыл ее, как бы говоря: "Я закончил". Я встал, чтобы убрать книгу, а он лег на диван. Я помню, что он был таким большим, что его голова находилась на подлокотнике, а ноги свисали с другого подлокотника, у колена. 

Он был гигантом. Чисто белый, и я не помню у него никаких волос. Его глаза были черными, как смоль, но они не были огромными и не были миндалевидными. Они имели наклон вниз и были похожи на бусины. 

После того, как он заснул, я решил вернуться в дом и тоже лечь спать, но перед тем, как войти, я накрыл его одеялом.

Я проснулся утром и весь опыт случившегося ночью нахлынул на меня. И мои ноги были грязными, как будто я действительно выходил босиком ночью наружу (то есть это был не сон).

Я схватил кое-какую еду и побежал в сарай. Я сунулся в наше место для игр и нашел там все так, как и ожидал. Одеяло валялось на полу, книга лежала на столе, а радио пропало. И "белый человек" тоже исчез.

Важно знать, что в то время у меня была привычка ходить во сне, так что, возможно, все это все-таки было просто сном (paranormal-news.ru).

Сначала я подумал, что это был просто очень странный человек, и надеялся, что он он ушел туда, где ему не будет грозить опасность. 

Память об этом событии никогда не покидала меня, и к тому времени, когда я был подростком, я окончательно решил, что все это мне приснилось, и решил больше не думать про это.

Когда вышел фильм "Прометей", я пошел смореть его с друзьями. И когда на экране (в самом начале фильма) появился высокий белый инопланетянин, я чуть не выпрыгнул из своего кресла. Это, конечно, было не точное сходство, но это было очень похоже. Я словно увидел призрака.

Инопланетяне из фантастического фильма "Прометей"

В то время я абсолютно ничего не знал об инопланетянах, и единственные, о ком я когда-либо слышал, были классические "маленькие зеленые человечки". Тем не менее, я заставил себя забыть об этом и двигаться дальше. Я думал, что воспоминание не могло быть реальным, так что, должно быть, мне это приснилось.

Но со временем я начал задаваться вопросом, как я мог увидеть во сне существо, о котором я никогда до того не слышал? Могло ли это произойти на самом деле? Могло ли это существо быть реальным?"

Мальчик, Пришелец, существо, гуманоид, инопланетянин, сарай
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar