Главная » Новости » Космос

На цветном фото с Марса разглядели розового червя

Добавлено: 06 Декабря 2019   Просмотров: 7475   Комментариев: 7   Рейтинг: 0.0

Этот редкий для тех лет цветной снимок марсианской поверхности был сделан в 1982 году аппаратом Spirit Rover.

Оригинальное фото можно увидеть по ссылке

Аномалию на фотографии разглядел уфолог Скотт Уоринг, который ищет (и часто находит) необычные объекты на марсианских и лунных снимках. 

В данном случае Уоринга заинтересовали старые фотографии марсохода Спирит и на одной из них он увидел кое-что любопытное.

"Из-под камня вылезла маленькая форма жизни. Оно розовое и длинное и еще похоже, что влажное. Выглядит как типичный розовый земляной червь. Я не знаю, что это такое, но оно действительно там есть и если почва на Марсе похожа на почву Землю, то где один червь, там будут и много остальных. И это не только доказательство (очередное) того, что на Марсе существует жизнь, но и признак. что его почва подходит для сельского хозяйства", - пишет уфолог. 

По словам критиков, Уоринг просто страдает излишне богатым воображением и видит необычное в самых обычных камнях или следах минералов. 

марс, червяк, жизнь на марсе
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

КОММЕНТАРИИ (7)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
4 Nocturna 01:02, 08 Декабря 2019
В любом случае выглядит розовым и необычным, не похожим ни на камень, ни на кусок глины, так что вполне вероятно, что некий организм
avatar
0
1 Ansen 14:09, 06 Декабря 2019
из альтернативных источников известно, что в настоящее время жизнь на Марсе есть. цивилизация под землей. когда-то существовала наземная цивилизация типа нашей. потом произошел какой-то катаклизм или война. вроде они достаточно продвинутые, чтобы мы их еще очень долго не смогли заметить.
avatar
2 LEXX 22:27, 06 Декабря 2019

Цитата
из альтернативных источников известно

они называются фантастами.  Smiley_green_alien_aaah  Была там жизнь или нет - никто не знает.
avatar
0
3 Nocturna 01:01, 08 Декабря 2019
Как вы такие вообще на подобные сайты попадаете, банить бы всех скептиков, сидите на своих учёных конвентах, не мешайте криптозоологам мир изучать
avatar
5 LEXX 20:33, 08 Декабря 2019

Цитата
Как вы такие вообще на подобные сайты попадаете, банить бы всех скептиков, сидите на своих учёных конвентах, не мешайте криптозоологам мир изучать

Вы только посмотрите-ка! И полгода на сайте не провёл, а уже желает банить всех, кто не согласен с его мнением!  

Принимайте новопассит, криптозоолог млин....
avatar
1
6 Ansen 16:54, 19 Декабря 2019
фантасты тоже черпают свое вдохновение из тонкого плана. а насчет НИКТО - это Вы погорячились. я не имею ввиду себя, но на Земле полно достаточно загадочных личностей :)
avatar
7 LEXX 19:55, 19 Декабря 2019

Цитата
но на Земле полно достаточно загадочных личностей :)

ога, здесь на сайте таких полно, загадоШных, которые верят во всё, что им в интернетах напишут alien_doof   Жуткая жуть!
avatar