Главная » Новости » Уфология

Над Стоунхенджем увидели меняющий форму НЛО

Добавлено: 16 Февраля 2023   Просмотров: 1447   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

Мужчина, утверждающий, что является охранником Стоунхенджа, написал в соцсетях, что два других охранника сняли на видео НЛО, который зависал над Стоунхенджем и менял свою форму.

А затем загадочный объект улетел, направившись в сторону военной базы. Само видео с НЛО или хотя бы кадр из него, мужчина не показал. По словам этого человека, НЛО изначально имел форму шара, и случился это инцидент еще два года назад в июне месяце. 

Мужчина написал, что охранники не опубликовали ролик, потому что хотели получить за него деньги, но он надеется, что в ближайшее время это видео появится в сети. Видео имеет продолжительность три минуты и было снято в 5 часов утра. Когда охранники Стоунхенджа увидели этот объект в небе, они сначала подумали, что это воздушный шар. 

"Они подумали так, потому что он "плыл" совершенно беззвучно и довольно низко. Он приближался к Стоунхенджу и им стало любопытно, так что они достали свои мобильные телефону и начали записывать это на видео. В итоге там получилось даже два видео, одно с iPhone, другое с Android.

И пока они снимали, объект начал менять форму. Он превращался в - как бы это сказать - он почти стал похож на реактивный ранец, на кого-то с реактивным ранцем.

Но затем он снова меняет форму и становится более цилиндрическим, а потом от него начало исходить множество сияющих треугольников. Охранники все это снимали и они испугались, а потом НЛО снова начал менять форму, на этот раз он переворачивался.

Все это происходило в полной тишине, и это место, знаете, очень близко к множеству военных баз. Эта штука проплыла над Стоунхенджем, совершила небольшой маневр, а затем дрейфовала вдаль. По ходу движения оно сменило направление и пошло в сторону военной базы".

Мужчина написал, что он и охранники держали все это в секрете еще и потому, что они подумали, что это был какой-то засекреченный военный самолет.

Быстрый поиск на картах Google показывает ряд военных объектов, расположенных недалеко от Стоунхенджа, в том числе лагерь Роллстоун и казармы Королевских гусар.

Наблюдение этого явление оказало очень сильное влияние на одного из охранников, так что он потом взял неделю отпуска "чтобы отойти от шока".

Стоунхендж, нло
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar