Главная » Новости » Уфология

НЛО пролетел мимо самолета в Колумбии

Добавлено: 08 Апреля 2023   Просмотров: 1930   Комментариев: 1   Рейтинг: 5.0

В соцсетях сейчас широко расходится видео с НЛО, пролетевшим мимо небольшого частного самолета. Предположительно, видео было снято в марте 2023 года над районом Антьокия в Колумбии.

В начале ролика видно как пилот самолета снимает что-то, что находится вдалеке в облаках. Вскоре там становится видна движущаяся черная точка.

Внезапно точка начинает быстро приближаться к самолету и за пару секунд быстро пролетает мимо него. Пилот что-то говорит на испанском языке. 

Если рассмотреть объект в замедленной съемке, то становится видно, что у него, похоже, металлическая поверхность и он похож на типичный НЛО вида "летающее блюдце", только повернутый набок.

Критики предположили, что на видео, может быть, попал воздушный шарик или что-то вроде зонда, хотя объект мало похож ни на то, ни на другое.

Кое-кто из испаноязычных блогеров пытался раскопать источник видео и нашел, что оно было сделано с борта самолета фирмы Beechcraft, который в момент съемки двигался со скоростью 120 узлов.

Также есть утверждения, что кто-то даже нашел того пилота, который снял этот ролик, и он утверждает, что видео абсолютно реально. Но он не хочет, чтобы его имя попало в прессу.

самолет, колумбия, нло, UAP
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 2
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
1 Exegesis 23:49, 10 Мая 2023
Красиво, но похоже уж очень на какой нибудь B-2 Spirit или по тому же проекту "Аврора". Летит не очень быстро, даже с учётом того, что пилот в самолёте на встречу летит как указали в 120 узлов.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: