Главная » Новости » Уфология

Пролетевший НЛО заметили в эпизоде сериала «Коломбо» 1972 года

Добавлено: 16 Февраля 2023   Просмотров: 2057   Комментариев: 4   Рейтинг: 5.0

В эпизоде популярного детективного шоу 1972 года "Коломбо" внимательные зрители заметили белый шарообразный НЛО, который внезапно появился над героями, пролетел чуть в сторону и исчез через несколько секунд.

НЛО появляется в 3 серии 2 сезона (под названием "Самая важная игра") примерно на 59 минуте, в тот момент, когда персонажи Питера Фалька и Вэла Эйвери ведут беседу, стоя на пирсе Санта-Моники.

Белый шарик НЛО неожиданно возникает над морем, словно плавно "выплывая" из портала" и исчезает также - плавно погаснув через несколько секунд.

В те далекие времена не было беспилотников, кроме разве что каких-то детских заводных самолетиков, на которые объект совсем не похож. Также не похож он на улетевший воздушный шарик или птицу.

Версия, что это небольшой самолет, парашютист или какой-то другой спортсмен, не выдерживает критики, так как такие объекты не возникают в воздухе внезапно и не исчезают в никуда.

Также объект не похож на запущенный в воздух фейерверк или сигнальную ракету. 

 

ТВ, телесериал, нло, сериал, Коломбо
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (4)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
4 Вовочка15 09:08, 24 Февраля 2023
У людей однозначно башню в последнее время сносит! Они скоро начнут искать признаки НЛО в собственном унитазе! Smiley_green_alien_cool
avatar
0
3 serlis 10:29, 21 Февраля 2023
Думаю, что это блик от чего-то, что ниже актёров и двигается справа налево. И дугу он описывает именно потому, что линза в камере сферическая. Можно заморочиться и найти модель камеры на которую снимали. Если объектив круглый, то это ещё больше подтвердит мою версию (был бы прямоугольный, "летел" бы не шар, а прямоугольник).
avatar
2
2 sepia 19:16, 16 Февраля 2023
Китайский шар-шпион, однозначно! alien_doof
avatar
1
1 Nocturna 16:55, 16 Февраля 2023
О, год-два назад пересматривали все серии Коломбо) Самый эипк, что в нашей озвучке его озвучивает тот же голос что и Альфа в одноимённом ситкоме))

НЛО при приближении выглядит так словно летит по окружности. Типа вылетает к нам сюда, становится чётким и снова как бы заворачивает вдаль, такой полумесяц описывая, просто с нашего ракурса похоже на прямую, а на деле появление и исчезание будто петлю делает и потому в зону видимости проявляется из некой зоны маскировки что ль. Может там более крупный кораль-база, может, ещё что.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: