Главная » Новости » Монстры

Охотник встретил в лесу голого дикого человека, который женским голосом просил о помощи

Добавлено: 27 Сентября 2021   Просмотров: 4273   Комментариев: 6   Рейтинг: 0.0

Пользователь сайта Реддит с ником "PerpetualConnection" рассказал на днях историю о том, что он столкнулся в ночном лесу с чем-то очень странным и пугающим.

"Я охотник, особенно люблю охотиться на кабана. Хотя я охотился и на оленей и любил получать индейку на День Благодарения, я в основном охочусь на кабанов. 

Для тех из вас, кто не знает, кабаны - большая проблема в Соединенных Штатах. Каждая свиноматка может иметь два помета в год, и нередко один помет состоит из 10 или более поросят. И учитывая, что свиньи едят все и вся, нетрудно понять, почему наш Департамент рыбы и дикой природы разрешает охоту на них практически без ограничений. 

В моем штате незаконно охотиться на большинство крупных млекопитающих с приборами ночного или тепловизионного зрения, за исключением кабанов и койотов. Я копил целый год на прицел для ночной охоты. Трудно объяснить жене, что прицел, который стоит буквально вдвое дороже винтовки, на которую я его устанавливал, того стоит.

Но вот я накопил и приобрел его, а потом мне нужно было где-то его испытать. Есть тут один участок, изобилующий кабанами, и я знал, что он идеально подходит для ночной охоты. До него было легко добраться на моей машине, с легкими для поиска местами, на которых можно было устроить засаду, в том числе большую и удобную для навигации поляну. 

Ночь началась без происшествий, в основном я возился с моей новой "игрушкой", перебирая ее настройки. Я был немного нетерпелив, я заметил несколько оленей, но они были уже не в сезон, и, как я уже упоминал ранее, прибор ночного видения не разрешен для охоты на оленей. 

Потом я переехал в другое место, которое приметил несколькими днями ранее и которое, вероятно, было не намного лучше, чем мое первое, но оно дало мне возможность под новым углом примеряться моим новым прицелом.

Через час или около того до меня наконец дошло, что тут что-то не то. В этом месте совсем не было никакой активности животных, ни кроликов, ни сов, ни оленей, которых я раньше видел, теперь они оставались в сотнях ярдов от того места, где я сейчас находился. Почему этот участок земли был таким мертвым ночью, но оживленным днем? 

Я пришел сюда около 22:00, и теперь было около 2:00, когда я начал думать о том, чтобы собраться и уходить, но потом я услышал хруст с того направления, откуда пришел сюда. Я повернулся и увидел в прицел силуэт существа, которое поначалу показалось мне похожим на маленького медведя. 

Важно отметить, что мой прицел не совсем "ночное видение". Это скорее тепловизор, что-то вроде черно-белой версии того, что вы видели в фантастических фильмах про Хищника.

Я скорректировал свой диапазон и немного увеличил масштаб. Помню, как я слегка вздрогнул, когда понял, что это был не медведь, а человек. Просто он был таким низким и сгорбленным, что мне показалось, что я смотрю на молодого медведя. 

Это кто? Охотоинспектор? Этого не могло быть, я бы увидел свет его фар, идущих по дороге от того места, где я сидел. Тогда откуда он сюда пришел? Я был в 30 милях от ближайшего общественного места. 

Я собирался окликнуть его, когда заметил, что он был совершенно голый. Никакой обуви, брюк или чего-нибудь еще. Я также помню, как меня обеспокоили его движения, он двигался как белка или что-то в этом роде. Дергался и хватался за листву, а еще словно обнюхивал ближестоящее дерево.

Он что, обнюхивает то дерево, возле которого я стоял раньше? Эта мысль напугала меня. Он учуял мой запах!? 
А потом он сделал то, о чем мне до сих пор снятся кошмары. Он присел на корточки, опустил ладони на землю между ног и уставился прямо вверх, как собака во время завывания. И я услышал это, его голос, исходящий оттуда, и это был женский голос. Он звал "Помогите! Я потерялась!" 

После этого последовала долгая пауза, во время которой ни один из нас не шевелился. Мой прицел был направлен в грязь перед его ногами, я не мог заставить себя целиться прямо в человека. Они потерялись? Это какой-то парень, который потерялся и сошел с ума? Почему его голос был таким женственным? "Помогите! Пожалуйста! Я не могу ходить!" - снова позвал голос. 

Вот тогда я и назвал все это полной ерундой. Он не только мог нормально ходить, он двигался очень ловко для голого человека в ночном лесу, поэтому я и принял его сначала за медведя.

Это выглядело как чертова ловушка, этот парень похоже пытается заманить меня к себе с помощью женского голоса. К счастью, из-за того, что ранее я просидел в засаде без особой активности, большая часть моего снаряжения была все еще в сумке. Я подумал, что, возможно, оставлю здесь шапку и подушку для сидения, мне было плевать на вещи в тот момент. 

Я на мгновение отвел от этого существа взгляд, чтобы надеть рюкзак. Я застегнул нагрудный ремень и потом ринулся за винтовкой. К моему ужасу, когда я снова посмотрел в прицел, этот "человек" находился в том же положении, но его лицо теперь смотрело в мою сторону, и, клянусь, я видел его улыбку. 

Как, черт возьми, он услышал, как я встал и надел свое снаряжение? Он, должно быть, легко был на расстоянии 150 ярдов. "Пошел к черту!" - крикнул я в ту сторону и после этого человек встал прямо на две ноги.

Меня поразило, насколько он высокий и худой. Он легко достигал в высоту свыше 180 см  и был очень худощавый. Он сделал пару длинных шагов в моем направлении, и я инстинктивно выстрелил над его головой, целясь в лес. Он был чертовски странным, но на самом деле не угрожал мне, так что я скажу копам, если попаду в него?

После выстрела он остановился как вкопанный и снова сгорбился, сев на четвереньки. "Следующая пуля попадет в тебя! Убирайся!", - крикнул я. Он все еще сидел на четвереньках и на этот раз я целился в центр его тела.
 
Его глаза были видны над травой, как словно там сидела большая кошка или что-то в этом роде. Я пытался унять дрожь и знал, что мой голос немного надломился на последнем предупреждении. Я был в ужасе. 

Это противостояние, вероятно, длилось всего минуту или две, а может и меньше, но мне казалось, что это растянулось на вечность. А потом в мгновение ока он рванул налево, к деревьям напротив дороги. Я не смог удержать его в поле зрения, он двигался так быстро. Он исчез в кустах, и я послал еще одну пулю поверху в его сторону. 

Я зарядил еще один патрон и попытался положить запасной в карман, но уронил его и не стал его искать.

Я слышал, как он кричал странным звуком, который мог быть смехом или криком. Я вскарабкался по тропе и, затаив дыхание, добрался до своего грузовика. Я бросил свое снаряжение в кабину, а винтовку положив на пассажирское сиденье, а потом уехал оттуда по быстрому. 

Долгое время я рассказывал эту историю с точки зрения того, что встретил в лесу какого-то психа, живущего как пещерный человек. Я сообщил об этом в департамент рыбалки и охоты, но все, что они сделали, это отругали меня за ночную охоту в одиночку, а больше я ничего от них не получил

Только когда я рассказал эту историю во время семейного похода, мой племянник сказал мне о вендиго, рэйке и оборотнях-скинуокерах. Моя история напугала его до смерти, потому что место, где мы разбили лагерь, технически было в том же лесу, где я видел этого ублюдка. Это было всего в 50 милях к востоку от него.

Мой племянник был так напуган, что его маме (моей двоюродной сестре) пришлось отвезти его домой и она была очень зла на меня за это. 

В этих страшных историях я словно все дальше и дальше спускался в кроличью нору. Я не говорю, что я определенно видел вендиго или скинуокера, но я говорю, что если такая вещь существует, я, возможно, еле-еле увернулся в ту ночь от него".

охотник, подражатель, лес, ловушка, ночь, охота
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (6)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
6 sepia 09:30, 03 Октября 2021
Жутковато. И фиг поймёшь, что это могло быть. Но я его не осуждаю за бегство.
avatar
4 GolosRazuma 03:28, 03 Октября 2021
Жуть какая. Сразу вспомнилась сцена из фильма "Аннигиляция". Там тоже было какое-то мерзкое создание, типа гигантского кабана, и оно так же женским голосом просило о помощи. Складываются смутные подозрения относительно этой истории.
avatar
0
5 sepia 09:27, 03 Октября 2021
Аналогично. Тоже сразу вспомнила про ту сцену из "Аннигиляции". Страшная история.
avatar
2 smeshok 11:05, 28 Сентября 2021
В прошлом году, в марий Эл, на краю болота в лесу, примерно в 50 км от ближайшей деревни, собирали грибы с семьей, нас было 3 человека. День, часов 11, на болте мать с дочкой собирают подберезовики. И слышат "Иди сюда, Даваааааай, подойди, Иди Сюда..." местность сосны болото и не крупные стволы березы, в принципе проглядывается нормально. голос рядом зовет, никого не видно. И так раз 5/6. Кричали орали, к машине бежали. Но факт, никого не видно, голос мужской, приказывающий идти
avatar
1
3 Fox 18:52, 28 Сентября 2021
Да, я про такие истории часто читал, как в России, так и от иностранцев. Они называют это существо подражателем или имитатором. В России раньше люди говорили, что это Леший заманивает.
avatar
-2
1 Nocturna 01:34, 28 Сентября 2021
хм... ну тут вот реально хз, то ли его заманивали, то ли он в своей засаде умом тронулся и девушке/девочке не помог одичавшей оголодавшей... Фиг поймёшь как в такой ситуации поступать нужно, когда видится вроде непонятно что. Он всё же не раз расстояние подчёркивает с которого наблюдал, мог желаемое за действительное себе надумать-навоображать во внешнем облике. А мог, конечно, и пасть жертвой странного существа, манящего к себе. И всё же раз вооружен был, лучше бы всё-таки поближе подошёл. разведать, кто там и что там.
avatar