Главная » Новости » Йети

Охотник заснял на видео йети, гуляющего по осеннему лесу

Добавлено: 16 Ноября 2022   Просмотров: 2530   Комментариев: 2   Рейтинг: 0.0

Два дня назад  YouTube-канал, посвященный бигфутам, выложил довольно неплохое видео, снятое неназванным охотником в осеннем березовом лесу.

Охотник этот, к сожалению,  не указал, где и когда он снял это видео, хотя предоставил некоторые подробности о том, как ему посчастливилось сделать это. 

По словам мужчины, во время посещения лесистой местности в рамках подготовки к предстоящему охотничьему сезону он заметил "что-то движущееся" вдалеке, а потом существо внезапно "нырнуло в кусты". 

Когда он приблизился к существу, он начал снимать его на свой смартфон. Существо в тот момент как раз вышло из высокой травы и начало углубляться дальше в лес.

Как видно на представленном видео, точка обзора охотника позволила ему довольно хорошо рассмотреть предполагаемого Снежного человека, и в процессе можно услышать характерные звуки, как будто большие ветки ломаются под большим весом существа. 

Хотя охотник рассказал, что был напуган увиденным, он пытался было преследовать это существо в лесу, но просто не сумел его догнать, йети перемещался удивительно быстро для двуногого существа и быстро исчез в лесу.

Также охотник указал, что он не впервые видит йети и  уже наблюдал похожее существо когда был моложе. Но тогда он не был уверен в том, что увидел, а новая встреча "так близко" показала ему, что он наблюдал определенно не медведя и не человека в костюме. 

Конечно, в свете отсутствия информации о времени и месте наблюдений, заявления охотника можно встретить довольно скептично и его видеозапись вполне может быть тщательно продуманной мистификацией с участием человека, переодетого в Снежного человека. 

К сожалению, даже с учетом, что видео приличного качества (для подобных записей), оно показывает только шагающую темную волосатую фигуру без различимого лица или рук, что оставляет гипотезу о пресловутом костюме в силе. 

Тем не менее, видео также может быть подлинным и его не следует отметать. Может быть это одно из лучших видео в силу того, насколько близко очевидцу удалось подобраться к подобному существу. 

Бигфут, Йети, видео, снежный человек
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
2 thisiswhyimhot 03:59, 17 Ноября 2022
Человек в капюшоне же.
avatar
0
1 Ladand 01:23, 17 Ноября 2022
Я склоняюсь к версии о переодетом человеке. "Существо" идет, все время глядя вниз, как обиженный ребенок. Лесные животные так себя не ведут.
avatar