Главная » Новости » Болезни и мутации

Мужчине создали новый пенис из его же плоти, но он 7 лет носил его на руке из-за отложенной операции

Добавлено: 02 Мая 2022   Просмотров: 4060   Комментариев: 2   Рейтинг: 0.0

47-летний британец Малькольм Макдональд утратил собственный половой орган 12 лет назад из-за инфекции. Врачи смогли создать ему новый пенис из плоти с его же руки, но из-за отложенной операции мужчина был вынужден ходить с этим пенисом на руке целых 7 лет.

В 2010 году Малькольм неудачно упал в туалете, поранил свои гениталии и получил сильную инфекцию, из-за которой его пенис вскоре просто отвалился, так как сгнил.

Пластический хирург Дэвид Ральф из больницы Лондонского университетского колледжа смог помочь ему, создав более-менее адекватную замену из плоти, взятой с руки Малькольма. 

Операция по прикреплению нового пениса на место отпавшего была назначена на 2015 года, но из-за нехватки кислорода в больнице операция была отложена на некоторое время и новый пенис было решено пришить к руке Малькольма, чтобы он снабжался кровью и не "испортился".

Это привело к многочисленным неудобствам в быту как для самого Малькольма, так и для его жены и детей. Пенис болтался на руке мужчины и ему приходилось тщательно его скрывать, когда он выходил из дома. Что не всегда получалось.

По словам Малькольма, однажды в магазине он помогал пожилой даме доставать товары с высокой полки, когда его член выпал из рукава и повис прямо перед лицом старушки. 

Но хуже всего было то, что Малькольм не знал, когда же наконец его новый пенис пришьют на полагающееся место. А когда ему назначили наконец операцию, началась пандемия Covid-19 и операцию снова отложили.

Лишь недавно, спустя 7 лет после того, как пенис был пришит к его руке, Малькольму Макдональду все-таки сделали операцию и он снова "стал настоящим мужчиной".

К сожалению, новый пенис не сможет функционировать в полной мере как настоящий, но и для таких существует решение - встроенный в мошонку специальный насос, создающий эффект эрекции.

Об этом необычном медицинском курьезе рассказывает новый документальный фильм "The Man with a Penis on His Arm" ("Человек с пенисом на руке"), премьера которого состоится сегодня 2 мая 2022 года на канале Channel 4. 

 

операция, пенис, гениталии, пластическая операция
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
2 loginnik365 21:15, 03 Мая 2022
Ну вот на фиг он ему? Он же чисто символический. Думаю что пописать он мог и без него. Не понимаю...
avatar
2
1 sepia 19:34, 02 Мая 2022
М-да, ситуёвина. Надел рубашку с короткими рукавами и ты уже эксгибиционист.
avatar