Главная » Новости » НЛО и пришельцы

Пилоты видят сотни НЛО, но боятся рассказывать о них, опасаясь насмешек и увольнения

Добавлено: 27 Сентября 2021   Просмотров: 2839   Комментариев: 1   Рейтинг: 0.0

Неназванный пилот рассказал журналисту британской газеты Daily Star Sunday, что большинство из пилотов специально использует такие фразы, как "Неопознанное движение" или "Воздушное явление", а не НЛО, потому что они боятся, что их назовут "чокнутыми".

Газета сообщает, что по словам пилотов, они видели сотни НЛО, но и коммерческие и военные летчики говорят, что любой член экипажа, который высказывается на тему НЛО, рискует своей карьерой.

Один пилот сказал, что боссы авиакомпаний настолько враждебно настроены к заявлениям о предполагаемых пришельцах, что однажды его коллеге посоветовали проконсультироваться у врача после того, как тот рассказал о наблюдении НЛО.

Другой пилот заявил следующее: 

"Когда кто-то говорит об НЛО, все думают, что имеются в виду инопланетяне, но это не всегда так, особенно с ростом активности использования беспилотников. Таким образом большинство пилотов будут использовать различные нейтральные фразы вроде "воздушных явлений". Никто не хочет говорить об НЛО. Если вы говорите "НЛО", люди думают, что вы либо пьяны, либо принимаете наркотики, либо психически больны".

Далее журналист зашел на онлайн-форум пилотов и также нашел там подобные высказывания про НЛО.

"Многие пилоты авиакомпаний и военные пилоты сталкивались на высоте с НЛО на протяжении многих десятилетий, то есть задолго до появления Интернета. Однако о подобных встречах редко сообщается внутри компаний и среди коллег, а также подобное очень редко доходит до средств массовой информации", - написал один из пользователей этого форума.

Другой рассказал, что впервые увидел НЛО 30 лет назад, когда летел на грузовом реактивном самолете из Сингапура в Брисбен.

"Было 2 часа ночи по местному времени, и мой второй пилот спросил авиадиспетчерскую службу: "У вас есть какие-либо самолеты поблизости?". Ответ был отрицательным. И вскоре после этого мы увидели то, что, скажем так, мы не должны были видеть. Нет, мы потом больше не запрашивали авиадиспетчерскую службу".

Ранее в этом году пилот American Airlines рассказал как увидел нечто движущееся в облаках.

"Просто что-то пролетело над нами, и я ненавижу это говорить, но это выглядело как длинный цилиндрический объект, который почти выглядел как нечто вроде крылатой ракеты, которая очень быстро двигалась прямо над нами".

Позже выяснилось, что никаких пусков ракет или иных военных испытаний в этом районе не проводилось. 

пилоты, самолет, нло, летчики
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
2
1 Nocturna 01:29, 28 Сентября 2021
Ну, они хоть бы анонимно на разные порталы про это писали.
Если человек напишет там "я работаю диспетчером и год назад случилось..." или там месяц назад, что все примутся вычислять прям кто такой? Могут кинуть анонимку авторам подобных сайтов с левого мыла. Пусть делятся всем, что видели. Даже если часть из этого будет метеозондами да переломлениями лучей аля гало, всё равно же с реальным НЛО случаи тоже будут.
avatar