Главная » Новости » Чупакабра

По ночам на рынке в Карачи видят чупакабру?

Добавлено: 31 Июля 2019   Просмотров: 1944   Комментариев: 2   Рейтинг: 0.0

Два сторожа с крупного блошиного рынка "Шершах" в Карачи, Пакистан, рассказали журналистам о наблюдении очень странного и пугающего черного существа с горящими глазами. 

Первая встреча произошла 11 июля, когда сторожил 25-летний мужчина по имени Гульзар. Он охранял небольшой закрытый склад, когда услышал громкий лай бродячих собак неподалеку. Он решил пойти и посмотреть что там такое (Паранормальные новости - paranormal-news.ru).

"Когда я стал подходить к той стороне, у меня возникло странное ощущение, а потом я увидел это страшное существо. Оно было совершенно черным, а его глаза горели как факелы. Я никогда не видел ничего подобного", - рассказал Гульзар. 

Наутро мужчина поделился увиденным с другими людьми, в том числе с другими сторожами, но ему никто не поверил. Однако уже на следующий день еще один сторож встретил тоже самое существо. 

Сторож Абдул Каюм совершал обход между рыночными рядами, когда увидел что-то крупное и черное, что мелькнуло в стороне. А спустя еще сутки двое мужчин заявили, что кто-то залез на их склад и убил там 11 коз. 

Позже появились и другие очевидцы. Один из них в частности сообщил, что это черное существо ростом в полтора метра, умеет прыгать на высоту нескольких метров. 

Вскоре среди торговцев началась паника, особенно у тех, кто торговал на рынке  курами, утками и козами. Они стали раньше закрывать свои магазины и укреплять склады тяжелыми замками. 

Кто-то из местных считает, что все это просто выдумка, другие уверены, что это существо вроде чупакабры, раз оно убивает коз. 

На паранормальном сайте Singular Fortean Society при изучении этой новости из Карачи поискали среди своей подборки наблюдений чупакабры похожее описание и нашли его.

"Это было в 1997 году, когда на двор парня из Пуэрто-Рико залезло нечто, отчего собаки стали громко лаять. Он схватил свой пистолет и выбежал во двор и тут же увидел черное существо ростом не менее полтора метра и с горящими как огонь глазами. 

Оно сидело на земле сильно согнувшись, а в одной руке (или лапе) сжимало мертвую курицу. Это существо смотрело на парня в упор и он от этого замер. Его тело охватил такой внезапный паралич, что он даже не мог выстрелить. 

Потом он рассмотрел это существо получше и увидел на ее спине длинные шипы, а глаза не просто светились, но светились красным светом. На вид это была типичная чупакабра, которая потом совершила высокий прыжок и без проблем перепрыгнула за раз ограду". 

Вернемся к рынку в Карачи. Сторожа и другие очевидцы наконец обратились за помощью к полиции и полицейский по имени Музаммил Шах сообщил, что власти и помимо них уже получили много сообщений о наблюдении странного черного существа в этом районе. Следствие по делу сейчас продолжается. 

Пакистан, рынок, чупакабра
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
2 valcan555 19:59, 31 Июля 2019
Это, судя по скудному описанию, не чупакабра, а чак.
avatar
0
1 Nocturna 17:56, 31 Июля 2019
Ух, жуть!
avatar