Главная » Новости » Космос

«Рукотворный храм» обнаружен на фото с Марса

Добавлено: 05 Апреля 2022   Просмотров: 3873   Комментариев: 1   Рейтинг: 0.0

Одиозный интернет-уфолог Скотт Уоринг, известный в основном тем, что ищет различные странности на фотографиях  поверхности Марса, обнародовал очередную находку - Марсианский храм!

По словам Уоринга, именно рукотворный храм, похожий на каменные пирамидальные сооружения древних цивилизаций Земли, изображен на фото марсианской поверхности, сделанном марсоходом NASA Mars Perseverance 22 марта 2022 года.

Оригинальный панорамный снимок в большом разрешении можно увидеть по ссылке здесь.

Объект в самом деле похож на что-то искусственное с большим прямоугольным "входом" по центру, хотя это может быть просто нагромождением камней со случайной прямоугольной формой.

К сожалению, трудно сказать, насколько велик объект. Возможно, что он достигает в высоту нескольких метров, а может быть это совсем небольшая кучка камней. 

марс, Храм, камень, марсоход
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
1 loginnik365 15:39, 09 Апреля 2022
А что,похоже. Древние укры построили перед тем как улететь на шабашку, копать море на Земле. В этом "храме" у них была последняя оргия перед  последним рейсом на Землю.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: