Главная » Новости » Уфология

В Болгарии на видео попал скоростной сигарообразный НЛО

Добавлено: 03 Мая 2023   Просмотров: 1891   Комментариев: 5   Рейтинг: 5.0

Над селом Чобанка в Кырджалийской области Болгарии на видео попал редкий тип НЛО - длинный сигарообразный объект с металлическим блеском.

Этот объект был случайно заснят во время съемки окрестностей села и на видео тоже был замечен не сразу, настолько быстро он двигался на фоне темного грозового облака.

Дата съемки 29 июня 2020 года. "Сигара" на видео появляется дважды, сначала с левого края, потом на пару секунд она как будто "ныряет" в облако" и затем снова появляется и далее летит, сильно снижаясь к холмам.

Движется объект очень быстро и при этом с легкостью совершает резкие перемены курса движения. 

По словам автора видео, болгарского видеоблогера по имени Andras Horvath, во время съемки не было слышно никаких посторонних звуков, то есть объект двигался бесшумно. 

На основании записи кто-то в сети уже успел вычислить скорость движения "сигары" - около 1800 км в час. Для примера - современный пассажирский лайнер летает со скоростью около 500-800 км в час.

Многие пользователи назвали это видео уникальным и невероятным, если оно подлинное. Видео также очень неплохого качества, что редкость для видео с НЛО.

Автор видео позже предположил, что это могла быть птица, а именно ласточка, но другие уверены, что на птицу этот объект похож меньше всего. 

"Это самая цилиндрическая ласточка, которую я когда-либо видел", - пошутил один пользователь.

"В данном случае это очень металлоотражающая ласточка, и она летает в 10 раз быстрее, чем любая обычная ласточка, это точно", - написал другой.

нло, венгрия, сигарообразный НЛО
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 6
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
Раскачивающийся сам собой ритуальный венок перепугал очевидцев
В Калифорнии арестовали бомжа-людоеда
Живого угря вытащили из толстой кишки вьетнамца
Сидение в ванне со льдом полезно для здоровья, говорят ученые
КОММЕНТАРИИ (5)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1
1 Фил_я 14:04, 05 Мая 2023
Разве сигарообразный НЛО - редкий тип, как написано в начале новости ? . .
avatar
0
2 Fox 14:17, 05 Мая 2023
Довольно редкий, да. Куда чаще летают всевозможные блюдцевидные формы или сферы.
avatar
0
3 sepia 10:00, 08 Мая 2023
Не такой уж и редкий. Мой дядя несколько раз видел НЛО довольно близко и все они были сигарообразными.  Та штуковина, которая пролетала мимо нашего дома туда и обратно с интервалом в три дня, тоже была сигарообразной. Та фигня, которая напугала мою подругу в четвёртом часу утра зависнув над проспектом перед её окнами, тоже была сигарообразной. Вообще среди тех очевидцев, с которыми я разговаривала, все в основном видели именно "сигары".
avatar
0
4 VACUUM 18:13, 09 Мая 2023
Везет же людям. Я вообще ни разу ничего не видел. А так бы хотелось с инопланетянами встретиться. Распили бы бутылочку, закусили огурчиком и покалякали за жизнь типа "Ты меня уважаешь?".
avatar
0
5 Ansen 12:55, 27 Июня 2023
есть мнение, что НЛО видны только конкретным людям, те один и тот же объект одни могут видеть, другие в это время нет. те таким образом НЛО передают определенным людям "привет". кто их видит, особенно часто, можно сказать избранный. у таких обычно есть вторая сторона медали, а именно более тесное с ними общение, но в недоступной части памяти.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: