Главная » Новости » Круги на полях

Странные круги на снегу засняли в Пензе на улице Кулибина

Добавлено: 25 Декабря 2014   Просмотров: 7872   Комментариев: 1   Рейтинг: 0.0

Необычные круги на снегу во дворе сняла на рассвете Надежда Надькина из окна пятиэтажки на Кулибина. Женщину поразили явно нерукотворные идеально ровные кольца разного диаметра и бороздки единой высоты.

Ночью Надежда подходила к окну, видела снег без узоров. Ей не спалось, беспокоило странное поведение кошки - животному было плохо.

«Один глаз был красный, это точно микроинсульт», - рассказала Надежда Надькина.

Исследователь паранормальных явлений считает, что болезнь кошки и возникновение кругов взаимосвязаны. Животные плохо переносят приближение НЛО. По всей видимости, именно оно оставило следы на Кулибина. Подобные объекты пензенцы уже видели.

«Объект выпускает ступенчатый луч, который и оставляет следы на земле», - показал рисунок Владимир Кукольников.

В Пензе впервые стало известно о кругах на снегу. Раньше люди видели пиктограммы только на полях, как в фильме «Знаки». Круги на снегу фиксировали в разных городах и странах, они похожи на пензенские. Их тоже фиксировали по два-три на одном участке.

Знаки на Кулибина существовали недолго. Их видели многие. На свежем снегу кто-то попытался воспроизвести круги и сбился на кудрявый орнамент. Вытоптать идеально ровные линии невероятно сложно, хотя в Интернете технология расписана.

Есть так называемые снежные художники, как британец Саймон Бэк, но подобных единицы. Пока остается загадкой, кто же кружил над Кулибина, выписывая узоры.

Видеосюжет

круги, круги на снегу
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
1 Вовочка15 12:21, 25 Декабря 2014
Это сам Иван Кулибин прилетал из прошлого на сконструированной им машине времени в которую он переделал бабушкин самовар...
avatar