Главная » Новости » Уфология

Священник рассказал, что видел дискообразный НЛО

Добавлено: 26 Февраля 2023   Просмотров: 1189   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

60-летний британский христианский священник Ричард Коулс в интервью радиостанции Би-би-си рассказал, что видел НЛО и что он убежден в том, что это было реальным.

"В 1977 году я и моя подруга Кэнди увидели летающую тарелку недалеко от Давентри. Я клянусь, мы выглянули в окно и мы оба это видели.

Это было ночью, и мы увидели летающую тарелку, летящую - абсолютно реальную летающую тарелку. И я подумал: "Черт возьми!"

А потом она пропала, и я подумал:"Неужели я действительно это видел?". И у нас с Кэнди был об этом разговор. А потом, спустя годы, я понял, что летающая тарелка, которую я видел, была похожа на летающую тарелку из сериала "Космос: 1999".

Так что я думаю, что бы я ни видел, мой разум воспринял это как нечто знакомое - как летающую тарелку из "Космос: 1999".

До того, как стать священником, Ричард Коулс пеп в поп-группе The Communards и был довольно популярен.

"Интересно, что я заметил, когда я встречался с людьми, которые говорили, что их преследуют пришельцы, то, что они описывают, похоже на то, что они видели в фильмах. Может быть, это  идет как система отсчета", - говорит Коулс.

"Космос: 1999" - британский научно-фантастический телесериал, выходивший с 1975 по 1977 год, действие которого происходит в тогдашнем будущем, в 1999 году. 

англия, Священник, нло
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar