Главная » Новости » Круги на полях

Таинственные круги на поле в Баварии привлекают тысячи посетителей

Добавлено: 31 Июля 2014   Просмотров: 6287   Комментариев: 1   Рейтинг: 0.0

В Германии на одном из пшеничных полей появились загадочные круги. Тысячи посетителей уверены, что к их возникновению причастны сверхъестественные силы, а хозяин землевладений считает, что это чья-то шутка.

Эти таинственные круги на пшеничном поле в Баварии обнаружили на прошлой неделе спортсмены, пролетавшие на воздушных шарах. После этого новость о загадочном узоре диаметром 75 метров быстро облетела интернет.

С тех пор это самое обычное на первый взгляд поле привлекает тысячи любопытных посетителей. Многие из них уверены, что к возникновению геометрических рисунков причастны сверхъестественные силы.

РОЗМАРИ, ЖИТЕЛЬНИЦА ГЕРМАНИИ:

«Что-то не из этого мира. Я говорю не об НЛО, нет. Это какие-то силы, которые мы пока не поняли, а может, поняли, но ничего не сделали. А может, этого просто не было в прессе. Я считаю так».

Посетители считают, что это место обладает особой энергией. Многие из них проводят здесь многие часы в надежде «подзарядиться» от космоса.

По их словам, не случайно всего в нескольких сотнях метров отсюда расположены антенны бывшей телекоммуникационной станции, которая в 1969 году вела трансляцию высадки американцев на Луну.

А хозяин поля уверен, что эти круги — творение рук человеческих. Он убежден, что за созданием этих узоров на пшенице стоят какие-нибудь студенты. По крайней мере, свою причастность он категорически отрицает.

КРИСТОФ ХАТНЕР, ФЕРМЕР:

«Я считаю, это сделали люди. Хотя да, рисунок почти идеальный. Сделать такое за ночь непросто. Так что я не знаю».

Сам фермер не возражает против такого внимания к своим владениям. По его словам, люди снимают обувь, перед тем как зайти на поле, и даже начали сбор денег на компенсацию возможного ущерба.

По оценкам землевладельца, убытки от появления этих кругов не превышают нескольких сотен евро.

круги на полях
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
1 Kserks 14:41, 05 Августа 2014
Круги на полях, голограмма Луны... Чего ещё ждать?
avatar