Главная » Новости » НЛО и пришельцы

Таинственный объект, движущийся на большой скорости по воде, попал на камеру наблюдения

Добавлено: 16 Декабря 2022   Просмотров: 1815   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

Камера наблюдения, установленная на пляже города Энсинитас, штат Калифорния, США, зафиксировала загадочный объект, который с очень высокой скоростью перемещался по поверхности воды, невысоко над поверхностью, или неглубоко под водой.

На кадрах видно, что объект, похожий на ярко горящую точку, внезапно возникает недалеко от берега и по прямой линии невероятно быстро для катера или другого судна движется к линии горизонта.

В какой-то момент точка гаснет, но потом снова разгорается и становится даже еще ярче, чем вначале. Потом гаснет окончательно. На кадрах также видно непонятные белые всполохи в той же области, где находилась горящая точка. Что это такое, не ясно.

Запись была сделана 5 июля 2020 года в 22.30. 

И это не все загадки, связанные с этим роликом. По словам автора, выложившего его в интернет, на следующий день эта вэб-камера была отключена, а оригинальная запись за предыдущие сутки, на которую попал загадочный объект, полностью удалена из архивов.

К слову, красивое голубоватое свечение во второй части видео это биолюминесценция планктона, не связанная с загадочным объектом. Это вполне обычное явление в этом районе.

По мнению многих комментаторов, если этот объект не инопланетный подводный зонд, то вероятнее всего какой-то секретный военный беспилотник. Хотя почему он находился в таком открытом общественном месте с вэб-камерами вопрос интересный.

Теория о том, что это чей-то гражданский дрон, который был запущен ночью для съемки биолюминесценции в водах, не очень подходит из-за того, что "дрон" уж больно ярко горит. Также эта теория не объясняет странные белые вспышки. 

НПО, пляж, Камера наблюдения, калифорния, океан, нло
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar