Главная » Новости » Уфология

Треугольный НЛО сняли на видео над Онтарио, Канада

Добавлено: 15 Мая 2022   Просмотров: 2627   Комментариев: 33   Рейтинг: 0.0

Супружеская пара, которая гуляла на закате в лесу где-то в Онтарио, Канада, сделала довольно четкие и убедительные видеокадры с треугольным НЛО (смотрите ниже). Конспирологи уверяют, что объект на самом деле является секретным самолетом США Tr-3B (TR3B).

12 мая 2022 года на конспирологическом Youtube-канале "Disclose Screen The Grimreefar" было опубликовано видео из Онтарио, на котором заснят треугольный НЛО, летящий в ночном небе над лесом.

Видео достаточно четкое и объект виден настолько хорошо, как мог бы виден реальный самолет или вертолет.  НЛО умеет три ярких огня на концах треугольной формы и один огонек в центре, который ритмично вспыхивает оранжевым цветом.

Многие, и авторы канала в том числе, считают, что на видео был заснят легендарный секретный летательный аппарат TR3B, разрабатываемый армией США. Этот самолет якобы способен двигаться на гиперзвуковых скоростях и подниматься очень высоко на орбиту планеты.

Более глубокие теории заговоры указывают, что данный самолет был разработан с использованием технологий разбившегося корабля пришельцев в Розуэлле, Нью-Мексико. 

 

канада, нло, TR3B, треугольный НЛО, Онтарио
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (33)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
33 Оля 10:43, 26 Августа 2022
По характеру полета, плавности, и некоторой замедленности, похоже, что это НЛО, что не самолет.
Но я никогда не видела треугольных объектов. Видела только очень красивый сигарообразный объект, плавный, на небольшой скорости, переливающийся, блестящий, с розоватыми медленно пульсирующими продолговатыми экранами "в нижней части обшивки", так сказать. Корабль не издавал ни звука. Я его прям над головой своей увидела, потому что очень переживала, что наши строители упадут с лесов вокруг строящегося дома, столько они блока кладки набрали с собой на второй этаж. Я так боялась, обрушения. Там все казалось накренилось на плитах перекрытия..что начала молиться прям, чтоб не случилось трагедии. Может в связи с этим и появился объект)) не знаю. Но когда его увидела, все как-то отступило на второй план...и спокойствие пришло, что мы не одни, люди справятся, обрушения не будет.)
Я теперь с точки зрения этого опыта (от июля 2022 г) на все подобные видео про НЛО смотрю.
Хоть и говорят что сигарообразные злые, а треугольные это серые, а круглые это еще какие-то...У нас тоже по дорогам, каких только машин не встретишь, а водители там разные, и разумные, и бывают откровенные....
avatar
0
21 SilverBuddah 21:07, 17 Мая 2022
Ок. Давайте говорить о ЛА - пилотируемом летательном аппарате...
Эту колымагу (если это не фейк) разрабатывали либо частники, либо военные - а это скорее всего ее показушный полет для инвесторов или руководства - на что потратили деньги. Ни одну границу этот мусор не пересечет. Но какая разница? Это не инопланетяне. Это какая-то старая пропёрженная рухлять, которая не летит. Пилот-испытатель сидит и крестится гадя под себя как старый пёс. Если это пришельцы то мне их п*здецки жаль.
avatar
0
22 душка 22:33, 17 Мая 2022
Пилот может специально медленно летит. Зачем делать далеко идущие выводы? Одно короткое видео еще не характеризует "треугольник" как рухлядь и прочие эпитеты. 
Цитата
Это не инопланетяне.

А никто этого и не заявлял, разработка как раз земная.
Цитата
Пилот-испытатель сидит и крестится гадя под себя как старый пёс.

На себя посмотрите, не пёс! Ну чисто, сергий...
Цитата
Эту колымагу (если это не фейк) разрабатывали либо частники, либо военные - а это скорее всего ее показушный полет для инвесторов или руководства - на что потратили деньги.
Вы не понимаете, что пишете, "показушный полет" где попало не проводят. Для этого есть военные базы, внезапно.
avatar
0
32 SilverBuddah 01:08, 23 Мая 2022
Частники, на военных базах?
Иди до холодильника дойди
avatar
-1
1 SilverBuddah 22:49, 15 Мая 2022
похоже на гражданский беспилотник, летящий на небольшой высоте
avatar
0
2 душка 23:10, 15 Мая 2022
А можно фотик того самого беспилотника?
avatar
0
3 SilverBuddah 23:17, 15 Мая 2022
https://pikabu.ru/story....5176899
Для примера.
Можно покопаться на американских сайтах и найти треугольный, но не хочу.
Почему я говорю о квадракоптере, потому что на видео видно 4 светящихся элемента и они все могут быть движущими.
avatar
1
4 душка 23:42, 15 Мая 2022
Плохой пример, можно было постараться и найти более что-то похожее, как например беспилотник С-70 «Охотник». Тем не менее, если Вы читали старые статьи про Tr-3B (TR3B) и видели фото очевидцев, то трудно его спутать с каким-то беспилотником, тем более что дизайн его не менялся с годами. Есть даже неплохое видео поближе. Не думаю, что беспилотники умеют так зависать alien_win
avatar
0
5 душка 00:01, 16 Мая 2022
Нашла "у себя" еще и патент этой "кракозябры".
avatar
0
6 SilverBuddah 11:33, 16 Мая 2022
Ну вот вы немного подумали и нашли что-то похожее на свой ответ сами. Без меня вы бы этого не сделали получается. А что касается патентов, то патентовать можно все что угодно, это никак не говорит о реализации патентов. К тому же, патент какой-то страны на что-либо не гарантирует того, что его не реализует другая страна. Пример это Китай. Весь мир через них делал продукцию, в итоге они открыто говорят что у нас есть все проекты всего. Да они всю жизнь так и жили.
avatar
0
7 душка 20:33, 16 Мая 2022
Цитата
Ну вот вы немного подумали и нашли что-то похожее на свой ответ сами. Без меня вы бы этого не сделали получается.
А Вы за меня не додумывайте. Что-то похожее не является доказательством ваших предположений. Хорошим доказательством было бы конкретное название модели и видеозапись полёта. А их нет и не будет, Вы же не думаете, что первый такой умный, кто пытается объяснить "треугольник". Уже бы давно разоблачили, но не смогли.
Цитата
А что касается патентов, то патентовать можно все что угодно, это никак не говорит о реализации патентов.

Или можно не патентовать, чтобы сохранять секретность, судя по истории. Подобные проекты теперь пытаются продвигать официально, возможно, в рамках программы "раскрытия ТКП". От всего этого тянет политикой...Вы, возможно, удивитесь кто замешан во всей этой истории.
avatar
0
8 SilverBuddah 21:58, 16 Мая 2022
Вот вы склоки любите. А что у вас конкретно по видео? Вам оно будто и не интересно уже.
Вот мое более развернутое мнение: мы видим что-то еле-еле прущееся. Это либо дурной низколетящий БПЛА, либо огромный, неуклюжий показушный ЛА, который не летает. Ничего антифизического в его полете нет. Я стрелок-зенитчик по должности, крохи какие-то знаю.

Какие-то статьи о рокфеллерах, которые бьют себя в грудь что рассекречивают НЛО это бледно-желтая пресса, правда в которой если и присутствует, то с точностью наоборот. Даже обсуждать не хочу.
avatar
0
9 душка 23:19, 16 Мая 2022
Цитата
Вот вы склоки любите. А что у вас конкретно по видео? Вам оно будто и не интересно уже.

Какие склоки? Вы сами свои аргументы не обосновываете. Не на 100%, но мое мнение, что это скорее всего "тот самый треугольник".
Цитата
Вот мое более развернутое мнение: мы видим что-то еле-еле прущееся.
Офигеть, "развернутое мнение". По крайней мере видны еще огни, типичные для Tr-3B

Ну можно же сравнить, да?
Цитата
Какие-то статьи о рокфеллерах, которые бьют себя в грудь что рассекречивают НЛО это бледно-желтая пресса, правда в которой если и присутствует, то с точностью наоборот. Даже обсуждать не хочу.
Вы не так поняли, слишком поверхностное суждение и попросту статью не читали, потому что факт участия налицо, а зачем это спонсировать, вопрос куда более важный. Может время покажет, что к чему.
avatar
-1
12 Nafling 01:59, 17 Мая 2022
Эти изображения треугольников из Бельгии 1990г? Очень похожи. Если, да, то они поддельные. Там было множество заявлений, расследований и признаний. Нет ни одной подлинной любительской фотографии того случая, только показания очевидцев. Если они из Бельгии, конечно.
avatar
13 Фил_я 13:40, 17 Мая 2022
С чего это они поддельные ? Не было таких заявлений, что это поддельные изображения . .
avatar
0
16 Nafling 15:08, 17 Мая 2022
Вообще-то были. И не раз. Прошло уже 30 лет, это ни раз обсуждалось, в том числе подвергалось критике и в уфологических кругах. Мне лень искать много ссылок.
Вот одно из признаний  человека, который сделал подделку. Первое попавшееся:
https://badufos.blogspot.com/2011....ve.html
Есть и более подробный материал, где рассказывается, что и как. Мне просто лень. Ну правда. Я же не утверждаю, что Бельгийских событий не было. Я утверждаю, что фото нет настоящих, по крайней мере тех, которых показывали обычным людям. Это как отстаивать правдивость видео со вскрытием инопланетянина в Розуэле. Уже десять раз всё опровергли с объяснением. Не крушение опровергли, а запись вскрытия. Так и здесь.
avatar
0
25 sepia 20:23, 18 Мая 2022
Вот вы, блин, хитрый жук.))) Помнится, когда начали спорить со мной о том, в чём не разбирались, да ещё и пяткой в грудь себя колотили, я не поленилась найти книгу, отсканить и выложить скан. А вам ЛЕНЬ, ёпрст. Смешной такой... Так от всего можно отмахнуться. Хде конкретика? Хде? Предоставьте! alien_doof
avatar
0
26 SilverBuddah 20:40, 18 Мая 2022
Жестко вы его. Может после этого предоставит :)
avatar
0
28 sepia 21:46, 18 Мая 2022
Не-а. Как в том анекдоте про Штирлица, скажет, что апельсины приносил.)))
avatar
1
27 Nafling 21:01, 18 Мая 2022
Не хочу. Я разбирался в этом случае лет 8 назад, если не больше. Вон я кинул одну ссылку с признанием. Её вполне достаточно на самом деле, потому что там признание "автора" изначального снимка, не знаю, что ещё нужно. Дальше, по желанию, можно найти ещё что-то, репортаж про него, от этого смысл не поменяется. Думайте, что хотите. Я ещё раз повторю, что отвергаю не сам феномен в Бельгии, а фото, которые (или которое), якобы, настоящие. Ну и ещё я кидал отчёт министерства обороны. Я так и не понял, из Бельгии там снимок или нет. Потому что с 90-х уже столько жёлтого бреда про этот случай написали, сопровождая всё фото и оттуда и не оттуда, и всё называя бельгийскими.
avatar
1
29 sepia 21:47, 18 Мая 2022
Великий Нехочуха. alien_win
avatar
0
30 SilverBuddah 00:21, 19 Мая 2022
АргУмент железобетонный так-то у него, я вник
avatar
0
31 sepia 04:49, 19 Мая 2022
Я ж с ним спорю не по сути, а по форме. Читай - по его отношению к оппонентам. Гляньте, цаца какая. Ему - вынь да положь, а со своей стороны он мизинцем левой ноги пошевелить не хочет. Это что, высокомерие? Как это должны воспринимать другие участники форума?
Что, скажете - злая я? Нет, я суровая, но справедливая. И тот случай с отсканенной книгой я ему не раз ещё припомню, когда он будет так бездарно отпихиваться (типа, лень, не хоцца и т.д, и т.п.). Знаете ли, чего требуете от остальных, сами делайте тоже. Кто скажет, что я несправедлива, тот чудак на букву "м". 
Просто надо понимать, что стоило мне тогда отыскать нужную книгу, прежде чем её отсканить. У меня домашняя библиотека в трёх комнатах располагается и, знаете ли, это был какой-никакой труд. Ничего, я же не сдохла. И он не сдох бы, когда человек попросил пруфы.
А по сути я с ним не спорила.
avatar
14 Фил_я 13:52, 17 Мая 2022
Было лишь что-то типа, что у некоторых "специалистов"(а далеко не у всех), возникли сомнения в подлинности.О том, что это подделки, заявлений не было . .
avatar
1
15 душка 14:18, 17 Мая 2022

Цитата
Там было множество заявлений, расследований и признаний.
На это бы желательно ссылку кидать.
Не устраивает фото, хорошо будет даже видео: military.com
https://m.ok.ru/video/50132814569#cmntMsg
avatar
-1
17 Nafling 15:16, 17 Мая 2022
Хм. Я не просил других ссылок. Я просто как бы хотел сказать, что некорректно в подтверждение кидать фейки, достаточно давно известные, хоть и сделанные на основании свидетельств.
Что касается новых ссылок, то качество весьма плачевное и непонятно, кто источник.
Есть рассекреченный доклад министерства обороны Великобритании.
https://web.archive.org/web....ttp
Там на третьей странице пример непонятной формации треугольного типа. Вряд ли они стали бы пихать откровенную подделку. Хотя, кто знает.
Впрочем, оно, кажется, идентично тому, что Вы прислали. Соответственно, либо Ваши не из Бельгии (я же написал, что не знаю), либо в доклад, действительно, вставили подделку. Нужно учитывать, что он годов 90-х, а человек, делавший фейк, признался где-то в 2011.
avatar
1
18 душка 16:09, 17 Мая 2022

Цитата
Что касается новых ссылок, то качество весьма плачевное и непонятно, кто источник.
Вероятно, это старье. Много вы знаете качественных старых записей? 

Цитата
Впрочем, оно, кажется, идентично тому, что Вы прислали.
Ну хоть в чем-то мы сошлись.

Цитата
Нужно учитывать, что он годов 90-х, а человек, делавший фейк, признался где-то в 2011.
Интересно, зачем ему нужно было делать фейк? Не ради ли дискредитации реальных свидетельств? А потом зачем признался? Совесть что-ли замучила?
avatar
20 Фил_я 19:59, 17 Мая 2022
И, кстати, информация о том, что этот человек совершил подделку, сама по себе выглядит, как фейк. Он якобы говорит, что он сам вырезал из картона треугольник, прикрепил к нему какие-то четыре огонька (??) и подвесил в ночном небе - цирк . .
avatar
0
23 Nafling 02:05, 18 Мая 2022
И что? Каких только дебильных подделок за всё время не было. И из папье маше, и удочкой из окна. А уж какие сейчас делают примитивные подделки, например, на движке UE4. И всё равно некоторые верят.
Он же сказал, что он сделал этот треугольник на основании свидетельств, чтобы подогреть тему. Ну а дальше понеслось.
avatar
19 Фил_я 19:49, 17 Мая 2022
Качество плачевное ? ! Ну, если это качество для Вас плохое, какое же тогда хорошее ?
avatar
0
24 sepia 20:18, 18 Мая 2022
Из Бельгии было ещё видео, вполне себе любительское. Ну, если только мы говорим об одном и том же временном периоде
avatar
1
10 душка 23:25, 16 Мая 2022
Цитата
низколетящий БПЛА, либо огромный, неуклюжий показушный ЛА

Ну нет ни у одного БПЛА таких огней или покажите мне хоть один! Или покажите мне такой ЛА...а то "пи88еть, не мешки таскать".
avatar
11 Фил_я 00:26, 17 Мая 2022
Ничего общего с беспилотником. Ни с гражданским, ни с военным . .
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: