Главная » Новости » Загадки природы

Тысячи крабов выбросило на берег Англии

Добавлено: 27 Октября 2021   Просмотров: 1772   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

Нечто странное произошло на северо-восточном побережье Англии в прошедшие выходные. 

На берег начало разом выбрасывать тысячи крабов и омаров. Никакой рыбы, только ракообразные.

Мертвые и еще живые морские существа выбрасывало вдоль побережья Тиссайда, между деревней Марске и городом Солтберном. Крабов и омаров в некоторых местах было так много, что они были навалены большими грудами, высотой чуть ли не по пояс человеку.

Местные жители уверяют, что время от времени море выбрасывало на берег крабов или рыбу, но ничего подобного в таких объемах они никогда не видели. 

Местное агентство по защите окружающей среды в понедельник подтвердило, что берег и в самом деле завален ракообразными и что они начали расследование этого загадочного происшествия.

Одной из предполагаемых причин называется загрязнение воды от неуказанного источника. 

По слова жительницы Марске Шэрон Белл, которая каждый день гуляет по берегу возле своего дома, крабов и омаров начало выбрасывать на берег еще около двух недель назад, но тогда их не было так много. Когда же она вышла на пляж в понедельник, то ужаснулась при виде огромных куч с живыми и мертвыми крабами.

В последующие часы Шэрон и ее муж пытались спасти живых крабов, оттаскивая их в море. Вместе с крабами и омарами волны выбросили на берег большое количество морских водорослей, а также мидий. 

"Я никогда не видела ничего подобного. В некоторых местах груды водорослей доходили мне до пояса и в них были тысячи мертвых и живых крабов и омаров всех видов и размеров", - рассказывает Шэрон.

Семья Шэрон живет тут уже 21 год и ничего подобного раньше не видели. 

"Они убивают дикую природу! Это требует расследования! Что происходит на северном побережье?", - говорит один из местных жителей.

"Кто-то должен понести ответственность за это, если он убивает крабов и омаров, он легко может погубить и людей", - отвечает другой. 

берег, англия, крабы, омары, пляж
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar