Главная » Новости » Мистика

Увидев страшный сон о скрытой двери и трупах, женщина наяву обнаружила эту дверь за зеркалом

Добавлено: 09 Апреля 2021   Просмотров: 4006   Комментариев: 2   Рейтинг: 0.0

Девушка из Техаса по имени Миранда выложила в TikTok несколько видеороликов о том, как ее мать после страшного ночного кошмара обнаружила в своем салоне скрытую дверь.

Салон красоты матери Миранды находится в городе Ваксахачи, в здании, в котором также размещен отель "Rogers", известный тем, что тут регулярно видят призраков.

В своем страшном сне мать Миранды увидела секретную дверь, находящуюся в помещении ее салона, и за этой дверью она видела множество лежащих трупов людей...

Женщина была так напугана и взволнована этим сном, что проснувшись, решила в самом деле поискать секретную дверь в своем салоне. И внезапно обнаружила ее за большим зеркалом в полный рост.

Дверь была заделана большим куском податливого материала, и когда мать Миранды отодрала его, она увидела темно-коричневую прочно запертую дверь. 

"Она буквально разорвала этот кусок на части, когда мы нашли эту секретную дверь. Я не могу в это поверить. Что это? Что это, черт подери, такое?! О, Боже. Ей приснилось, что там трупы и они за секретной дверью, и вот мы нашли эту секретную дверь", - говорит взволнованным голосом Миранда.

К большому огорчению матери Миранды, она не смогла открыть эту дверь, как как что-то с другой стороны блокировало ее. 

После этого они пригласили мастера, который сумел выпилить в двери кусок, чтобы посмотреть что там такое, но их снова поджидала неудача, так как, судя по всему, дверь с той стороны была плотно заделана бетонным раствором. 

По словам Миранды, скорее всего это было сделано очень давно, еще в 1912 году, так как именно тогда в здании проводились масштабные ремонтные работы.

"Этот отель "Rogers Hotel" действительно наполнен привидениями, это настоящий дом с призраками. Он был построен в 1800-х годах, а в 1912 году его перестраивали, так как он до того дважды горел. В 1912 году его полностью переделывали с использованием бетона, в том числе соорудили большой бассейн в подвале", - рассказывает Миранда.

"Дочь хозяина отеля утонула в этом бассейне, после чего много людей говорило, что они видели повсюду странные потеки воды и силуэт маленькой девочки. Итак, эта найденная нами дверь, ведет куда-то, но этот человек при восстановлении отеля почему-то прочно запер ее".

Чуть позже Миранда и ее мать обнаружили, что другая комната салона похоже раньше представляла из себя большую лифтовую шахту и что ее стены, судя по гулким стукам, полые. Таким образом где-то там за стенами находится ниша, возможно связанная с помещением, в которую ведет таинственная заблокированная дверь.

Комната с пустотами за стенами

Мать Миранды говорит, что пока они не будут взламывать эту нишу, так как им нужно время, чтобы распланировать эти работы.

Впрочем, многочисленные комментаторы в сети не советуют им вскрывать дверь и ниши, а рекомендуют оставить все как есть. Так как иначе они могут выпустить наружу "неведомое зло".

Здание, где находится отель "Rogers" и салон красоты

вещий сон, сон, дверь, здание, отель, стена
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
2 cmert 16:15, 11 Апреля 2021
Smiley_green_alien_aaah
avatar
1 душка 04:49, 09 Апреля 2021
Ого, а мне однажды приснились замурованные головы в стене подъезда, не из моего дома. Не пошла проверять alien_doof
avatar