Главная » Новости » Странности

В Аргентине фермер нашел трех своих коров с вырезанными органами

Добавлено: 23 Января 2022   Просмотров: 7902   Комментариев: 24   Рейтинг: 0.0

Что-то странное происходит в Аргентине на ферме Уго Валенсуэлы, что рядом с городом Эскина. За последние два месяца он находит уже третью свою корову изувеченной и с вырезанным языком, выменем и половыми органами.

По словам Уго, если что-то подобное случится с еще одной его коровой, он не выдержит и вызовет ветеринара для научного изучения этого явления.

"Чистые порезы, нет следов кровотечения, нет даже следов, указывающих на то, что животное пыталось убежать или сопротивляться. Как будто оно упало замертво на месте. У коровы нет языка, вымени и репродуктивных органов", — рассказывает владелец ранчо журналистам. 

Еще один поразительный факт заключается в том, что животные, любящие поедать падаль, отказываются приближаться к останкам найденной коровы, в частности собаки и каракары (хищные птицы). 

Это уже третье подобное нападение за короткое время. Две другие коровы Уго Валенсуэлы также были найдены изувеченными в том же районе поля. К слову, это поле находится примерно в 400 метрах от шоссе и недалеко от домов других селян. 

"Когда такое происходит один или даже два раза, человек воспринимает это как нечто любопытное или случайное. Но после третьей дохлой коровы за два месяца, это беспокоит все больше. Это также наносит мне экономический ущерб. Надеюсь, что это не повторится, но если это произойдет, я готов вызвать ветеринара, чтобы попытаться выяснить, что происходит", — предупредил фермер.

"Ближайшие мои соседи находятся примерно в 400 метрах, но никто ничего не видел. Удаление языка, вымени и репродуктивных органов присутствует во всех трех случаях. Это чистые порезы, без следов крови и без отпечатков от лап животных или ног людей вокруг. 

Это поразительно, потому что это были здоровые коровы. Каждый день идешь по полю и видишь, что на ферме нет больных животных и вдруг появляется мертвая и изуродованная корова. Поражает и ее поведение: когда корова чем-то сильно заболевает, то обычно видно, если она лежала, а потом пыталась встать, но тут нет никаких похожих следов". 

"Логического объяснения я тут не вижу. Я надеюсь, что это больше не повторится, но если это произойдет снова, я подумываю позвонить ветеринару, чтобы попросить провести вскрытие и, таким образом, раскрыть кое-что из этой тайны".

Фермер еще не сообщал о нападениях на его коров местной полиции или кому-то из властей, но раздумывает установить в этом месте камеры наблюдения. 

Многие местные жители уже успели обвинить в этих нападениях чупакабру - мифическое создание, нападающие на домашний скот и убивающее его, выпивая кровь через мелкие проколы. Для Аргентины и многих других стран Южной Америки чупакабра уже много лет основная причина всех странных и загадочных нападений на фермерских животных, однако никаких реальных доказательств так и не было представлено. 

Уго уверен, что на его коров нападал явно не человек.

"Если бы человек хотел украсть корову, чтобы съесть, он бы не стал вырезать у нее вымя или язык. Из-за таких случаев миф о чупакабре увеличивается. Есть поля, где подобные вещи происходили на протяжении 6-7 лет и люди там обвиняют чупакабру". - говорит Уго. 

"В моем случае это всегда происходит в одном и том же секторе поля. Таким образом, для контроля я могу попробовать установить тут камеры или другие устройства наблюдения".

Стоит напомнить, что подобные случаи ранее уже были зарегистрированы в различных сельских районах Эскины, в частности в 2013, 2018 и 2019 годах.

аргентина, ранчо, увечье скота, чупакабра, Корова
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

КОММЕНТАРИИ (24)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
24 LEXX 21:09, 13 Февраля 2022
Ответ на сообщение № 23

Цитата
Что и не хорошо, и не плохо, но все же опредиляюще вас

Прошу пояснить. Я ничего не понял.

Почему вы решили, что я согласен с Нафлингом и продолжаю его домысел???
avatar
-1
10 sepia 07:53, 31 Января 2022
А что такого удивительного, что вырезают язык? Это вообще-то деликатес, который очень легко готовится. У инопланетян губа не дура. А про вымя...
Я выменем кормлю своего пёселя. Когда его нет в продаже и приходится другими субпродуктами заменять вымя, пёсель грустит и жрать не шибко хочет. Предполагаю, что на борту НЛО может быть какой-то Цербер. И его тоже кормят кашей с кусочками вымени. alien_doof
avatar
0
4 Philip_Future 04:02, 26 Января 2022
Интересно, почему пришельцы (а в том, что это пришельцы, я почти не сомневаюсь) с таким упорством вырезают у коров именно эти органы ? Бывает ещё, правда, что забираются уши и глазные яблоки. И, к тому же, занимаются этим уже не один десяток лет. Что за странный у них проект, если это можно так назвать ? . .
avatar
5 LEXX 05:03, 26 Января 2022
Действительно, это очень интересно alien_droling .

А ещё интересней - неужели вы реально надеетесь, что вам кто-то ответит на заданный вопрос?
avatar
0
6 Philip_Future 14:14, 26 Января 2022
Понятно, что точный ответ никто не даст. Но, можно ведь и делать предположения, как Вы считаете ? . .
avatar
7 LEXX 19:03, 26 Января 2022
Можно и пофантазировать. Ваши версии?

Первая журналистка, которая подняла этот вопрос, была Линда Моултон Хоу (Linda Moulton Howe). Ещё в 1980-м она сняла док фильм https://www.imdb.com/title/tt6362274/?ref_=nm_flmg_prd_3

Я давно смотрел, думаю, на ютубе можно найти.
avatar
8 VACUUM 17:18, 27 Января 2022
Если этим занимаются низкорослые серые человечки с огромной лысой головой и огромными черными глазами без радужной оболочки, тогда напрашивается такая гипотеза.
Но вначале о том, почему женщины имеют более широкие бедра по сравнению с мужчинами. Это происходит по той причине, что женщина рожает, а мужчина нет. При родах плод должен пройти сквозь центральное отверстие тазовой кости. Чем шире бедра, тем шире тазовая кость, тем больше центральное отверстие в ней и тем проще плоду пройти через дырку. А теперь вспомните, какие огромные головы и какое худенькое тельце у серых человечков. И как ихняя женщина может рожать при таком соотношении размеров головы и таза? Она рожать не может. Поэтому серые человечки вынуждены паразитировать на человечестве, заставляя земных женщин вынашивать свой плод и затем под гипнозом изымая его, обрабатывая сознание женщины так, что она ничего не помнит. Это проявляется у женщин в форме ложной беременности.
Так вот такие операции с изъятием репродуктивных органов у коровы обусловлены тем, что серых человечков больше всего интересуют вопросы зачатия и детопроизводства. Так как они стремятся не допустить вырождения своей расы.
avatar
9 LEXX 19:19, 27 Января 2022
Существует более убедительная версия на счёт серых с огромной головой - они биороботы. Им рожать совсем не предусмотрено конструкцией.

ПС - минус не мой, есличё ))))
avatar
0
11 SilverBuddah 14:34, 13 Февраля 2022
Vacuum, а я нейтрализую тебе минус, плюсом.
Интересно и логично ты рассказываешь. Но понятное дело что это может работать в том ключе, что инопланетяне действительно существуют.
Я же считаю что эти похищения органов связаны с деятельностью какой-то секты для их больных ритуалов. Очень похоже на типичную американщину, согласитесь.
Не слышал чтобы в этой стране или в странах бывшего совка как-то часто такое фиксировалось или фиксируется сейчас.
avatar
12 VACUUM 15:16, 13 Февраля 2022
Для секты все происходит как-то слишком уж технично. Бывает, что делают всего два крохотных укола, и при этом всю кровь высасывают. Чтобы так хирургически точно вытянуть всю кровь через небольшие дырочки и при этом ни капли крови не пролить в полевых условиях ночью и с отсутствием света - это что за техника такая навороченная?
avatar
0
13 SilverBuddah 16:05, 13 Февраля 2022
Это могут быть более организованные и серьезные ребята, имеющие вполне земные технологии, например масоны. Наверно сразу мысль рождается, мол масоны что себе коров не могут вырастить? Возможно это часть ритуала, но маловероятно.
Более удачным ходом выглядит прикрытие своих действий, деятельностью инопланетян. И ведь работает :D
avatar
0
14 Nafling 17:30, 13 Февраля 2022
В наше время массоны уже не серьёзные ребята. Существуют много массонских лож, которые между собой почти никак не связаны, либо не признаются Великой массонской ложей Англии, которая считается самой престижной. Массоны - это клуб по интересам, клуб для людей желающих напустить на себя важность и таинственность. Так было и раньше. У массонов никогда не было каких-то жёстких жертвоприношений и прочего. А у тех, у которых были, массонами не являлись, а просто приписывали себя к ним.
avatar
0
15 SilverBuddah 18:17, 13 Февраля 2022
Я же написал что масоны это пример. Масонов мы еще обсудим в соответствующей будущей статье. Но если бы ты хоть чуть ими интересовался, то не писал бы масон с двумя буквами "с".
И вот как раз Великая масонская ложа Англии и занимается всевозможным сатанизмом. Ты всегда просишь подтверждение - посмотри церемонию открытия Готардского базисного тоннеля. Туда приехали все известные масоны, которых спалили. А которых не спалили сидят рядом с ними. Если ты на этом сайте сидишь, то значит мыслишь и ищешь свою правду и видишь некоторые контексты ситуаций в мире. Так вот, чувак в костюме козла, и при каких обстоятельствах он появляется, вряд ли просто животное, которое щиплет травку.
Вы только взгляните что они всему миру показывают
https://www.youtube.com/watch?v=DvsHx0E4iqg
avatar
0
16 Nafling 18:38, 13 Февраля 2022
А что сильноплохого в сатанизме?) Сатанизм - это не культ Сатаны, это троллинг уровне пастафарианства. Не нужно путать сатанизм и дьяволопоклонничество. Если сатанист заявляет, что он сатанист, то он должен понимать, что он атеист; в противном случае это такой же масон, как те, кто приносят какие-то жертвы. И что плохого в этом ритуале? Часть связана с фольклором. Ну что-то не связана, и что? Сейчас и фильмы снимают, в которых афроамериканцев с гомосексуалистами больше, чем нужно. Кроме того, масоны могут быть абсолютно на любом мероприятии, на которое их пригласят, почему нет? Как и представители других обществ. На некоторые мероприятия и саентологов приглашают даже. На открытие этого тоннеля приглашали вообще всех подряд. Удивительного в этом мероприятии столько же, сколько в бразильском карнавале или в гей-параде. Кому-то странно, кому-то нет. Масонов, как пример сект, высасывающих кровь из коров в наше время, использовать некорректно. Даже иллюминаты бы подошли больше, хотя спорно. Масоны не секта.
Да и даже если принимать это открытие от и до в качестве масонского ритуала, дальше-то что? Как это связано с жертвоприношениями? У масонов всегда были ритуалы, как и у других "тайных" или не тайных обществ. И не у обществ вообще. Это всё не имеет ровно никакого отношения к "высасыванию" коров.
avatar
0
17 SilverBuddah 19:01, 13 Февраля 2022
А тебе что пиши, что не пиши, ты сам с собой уже споришь. Разочаровался я в тебе.
Все у тебя в одном котле как-то. Солянку наверно любишь:)
avatar
0
18 Nafling 19:07, 13 Февраля 2022
Ох да. Как жаль, что я не согласен с тем, что масоны - это секта, которая разделывает коров ради каких-то непонятных ритуалов. Вот уж разочарование.
avatar
0
19 SilverBuddah 19:18, 13 Февраля 2022
Ты настолько в это поверил, что только ты 1 пишешь об этом в своих трех последних  комментариях. Вот что оказывается с тобой не так, я тебя понял. Фу
avatar
20 LEXX 20:21, 13 Февраля 2022
Опять масоны виноваты? Пойду исповедуюсь...  whatface 

Никогда масоны такими делами не занимались
avatar
0
23 SilverBuddah 21:00, 13 Февраля 2022
LEXX, обратите пожалуйста внимание что вы продолжаете обсуждать домысел Нафлинга, что все-таки ставит под сомнение, нисколько авторитет, сколько ясность вашего ума. Что и не хорошо, и не плохо, но все же опредиляюще вас
avatar
22 LEXX 20:36, 13 Февраля 2022

Цитата
Туда приехали все известные масоны, которых спалили. А которых не спалили сидят рядом с ними.

Разве масоны скрываются? Нет. Правило масона - ты можешь себя "рассекретить" без проблем, но только не других.

Они туда сами пришли, т.о. рассекретили себя сами. При этом вы накручиваете - не было там никого в масонских фартуках и пр. атрибутики. Про Тоннель уже много сказано, пережёвано - так видел автор этой постановки, а к сатанизму и, тем более, масонству сие действие никакого отношения не имеет.
avatar
21 LEXX 20:28, 13 Февраля 2022

Цитата
В наше время массоны уже не серьёзные ребята.

Это сделано для того, чтобы ты, профан, думал соответственно. (Профан - масонский термин, т.е. тот, кто не масон. К умсвенному развитию никакого отношения не имеет))
avatar
1 DobrЫЙ 07:13, 24 Января 2022
спустя 6-7 лет пришла в голову идея ПОПРОБОВАТЬ установить камеры rofl
avatar
2 SilverBuddah 00:52, 25 Января 2022
А как тебе фраза

По словам Уго, если что-то подобное случится с еще одной его коровой, он не выдержит и вызовет ветеринара для научного изучения этого явления.
Источник: http://paranormal-news.ru/news/v_argentine_korovy/2022-01-23-17993
avatar
3 Cree 07:14, 25 Января 2022
Скорее всего, услуги ветеринара не бесплатны. Прайс больше цены 3х коров alien_wow
avatar