Главная » Новости » Мистика

В Колумбии 28 девочек потеряли сознание после игр с доской Уиджа

Добавлено: 13 Марта 2023   Просмотров: 1553   Комментариев: 1   Рейтинг: 0.0

Группа из 28 школьниц была на днях доставлена в больницу Колумбии после того, как они потеряли сознание при очень странных обстоятельствах. Указывается, что это произошло во время урока в учебном заведении Галерас в Пасто на юге страны.

Информация о диагнозах учениц не разглашается, однако многие родители обвиняют доски для спиритических сеансов, они же доски Уиджа, с которыми якобы развлекались школьницы незадолго до того, как потерять сознание.

Доски Уиджа были созданы в США в 1886 году как развлечение, но быстро стали неотъемлемой частью оккультизма. Считается, что через доску Уиджа духи могут общаться с миром живых.

Сообщается, что у девочек перед обмороками были приступы тревожности и другие странные симптомы, прежде чем их госпитализировали. 

Глава школы Уго Торрес тем временем просит людей не поддаваться панике и не распространять непроверенные сведения:

"Было зарегистрировано 28 возможных случаев беспокойства у школьников. Учитывая зарегистрированные случаи, в сообществе была опубликована серия комментариев, которые вместо того, чтобы помочь разрешить ситуацию, привели к путанице и неблагоприятной обстановке для нашей работы. 

Учащиеся были направлены в местную муниципальную больницу в соответствии с действующими протоколами. Директора и учителя сопровождали учеников во время процесса оценки. Родители или опекуны были проинформированы о ситуации".

Школа сейчас ждет медицинских заключений, прежде чем предоставить обновленную информацию об инциденте.

Одна мать, работающая в больнице, сказала, что видела, как трое или четверо детей прибыли сюда после обморока.

"Родители, вы должны действовать и расследовать, что происходит в школе, потому что наши дети не могут продолжать учиться в этой ситуации. Наши дети всегда хорошо завтракают, и нельзя сказать, что происходящее связано с нехваткой еды".

Любопытно, что в ноябре 2022 года в той же Колумбии так же произошел аналогичный случай со школьниками, которые потеряли сознание после игр с доской Уиджа. Тогда в больницу доставили 5 подростков, но всего пострадавших было 11 человек в возрасте от 13 до 17 лет. Их нашли лежащими без сознания в школьном коридоре. 

ученики, Школа, колумбия, подростки, Доска Уиджа
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
1 loginnik365 18:34, 20 Марта 2023
А может доска не при чём? Может листья коки нажевались и не рассчитали дозу? Колумбия...
avatar