Главная » Новости » Болезни и мутации

Женщина 20 лет жила с ножницами в животе, забытыми после хирургической операции

Добавлено: 23 Января 2022   Просмотров: 1689   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

Жительница Бангладеш на протяжении 20 лет жила с непрекращающимися болями в животе, не зная, что всему виной хирургические ножницы, забытые в ее теле после операции.

55-летняя Бачена Хатун в 2002 году перенесла операцию по удалению камней из желчного пузыря в клинике города Чуаданга на западе страны. 

Она потратила на эту операцию все свои сбережения и ей было сказано, что операция прошла успешно и она хорошо поправляется. Однако вскоре после выписки из больницы, у женщины начались боли в животе.

Она была вынуждена вернуться обратно с жалобами, но хирург, который оперировал ее, каким-то образом убедил ее в том, что ее проблема не связана с операцией. 

К слову, как указывают СМИ, во время операции, помимо этого хирурга, в операционной было еще два врача.

Поскольку боли в животе не прекращались, Бачена Хатун в последующие месяцы и годы ходила от одного врача к другому, и каждому она пыталась объяснить, что странные боли в определенном месте возникли у нее именно после операции. Но все, что она получала, это рецепты на обезболивающие лекарства.

Шли годы и Бачена тратила на лекарства все деньги, что у нее были, а потом начала продавать вещи. В конце концов она была вынуждена продать двух коров, свои последние активы, чтобы заплатить за визиты к врачам и лекарства.

В последнее время ее боли в животе стали совсем невыносимыми. И на этот раз, во время очередного визита в больницу, женщине удалось убедить врача отправить ее на рентген. 

На рентгеновском снимке брюшной полости отчетливо были видны хирургические ножницы, которые, вероятно, были оставлены там после операции по удалению желчного пузыря 20 лет назад. 

В конце декабря 2021 года Бачена Хатун была госпитализирована в больницу Чуаданга Садар, где врачи начали готовиться к операции по извлечению ножниц из ее тела. Дело осложнялось тем, что у Бачены был диабет и был риск осложнений. 

В начале января ей наконец сделали операцию, вытащили ножницы и сейчас она восстанавливается.

Позже доктор Джавахерул Ислам заявил, что комитет из трех человек был сформирован для расследования того как хирургические ножницы так долго оставались внутри живота Бачены и почему никто из врачей раньше не додумался сделать рентген. 

бангладеш, хирургия, врач, ножницы, операция
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar