Главная » Новости » Загадки человека

Женщина случайно встретила двойника своего мужа

Добавлено: 27 Апреля 2022   Просмотров: 3322   Комментариев: 4   Рейтинг: 0.0

Женщина по имени Пикси Роуз занималась в спортзале и была ошеломлена, когда увидела, что мимо нее прошел ее собственный муж Калеб, который в этот момент, как она точно знала, находился дома с их маленьким сыном!

Когда она поняла, что этот мужчина не Калеб, ее удивление стало еще больше, ведь он выглядел в точности как он. Такого же роста, с таким же лицом, такого же телосложения, даже с такой же прической и бородой. 

Она разговорилась с этим мужчиной и узнала, что его зовут Энди. Позже она рассказала о нем Калебу и они решили придти в спортзал все вместе, чтобы познакомиться. 

Они также решили захватить с собой своего сына, чтобы проверить, реально ли Калеб и Энди так похожи, что ребенок может спутать своего отца с Энди.

Пикси Роуз рассказала об этом удивительной истории в своем аккаунте TikTok и выложила видео о том, как Калеб с малышом на руках заходит в помещение, где его встречает Энди.

Малыш на руках отца выглядит растерянным, увидев перед собой такого же "отца", только без очков. А когда Энди взял очки Калеба и надел на себя, мальчик и вовсе растерялся, открыв рот.

"Это полный двойник моего мужа! Это настоящее безумие видеть их стоящих рядом с друг другом. Нет, они совсем не родственники!", - рассказывает Пикси Роуз.

Видео вызвало большой интерес в соцсетях и сотни людей оставляли комментарии к нему, удивляясь невероятной похожести Калеба и Энди.

Кто-то предлагал проверить их ДНК на предмет того, что они могут быть тайно разлученными близнецами, другие предполагали, что у них может быть один отец, который сдавал свою сперму в банк спермы. Но Пикси Роуз пока ничего об этом не публиковала. 

сходство, двойник, внешность
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (4)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
4 if 19:09, 30 Апреля 2022
Интересно, что не просто похожи, но и причёски, и бородки одинаковые.
avatar
0
3 sepia 06:55, 30 Апреля 2022
А ДНК надо бы проверить. И кроме того, сейчас все как под одну гребёнку: однотипные стрижки, повальная мода на бороды, хвостики на затылке, скоро только по тату можно будет мужиков различать.
Мутноватая история.
Кстати, предполагающие, что люди могут быть абсолютно похожими потому что они зачаты искусственно от одного донора спермы, ни черта не понимают в генетике.
avatar
0
2 SilverBuddah 01:32, 30 Апреля 2022
Подстава. Могли реально родственника случайно найти спустя годы, соответственно почти никто из окружения его знать не мог. Далее накрасили и причесали и сделали историю через тик-ток, которую сейчас скармливают нам.
avatar
1 Prosto 18:11, 27 Апреля 2022
Ничего удивительного, всё по моде, однотипное -
"У нашей Алены Игоревны лицо такое типическое-типическое"
avatar