Главная » Новости » НЛО и пришельцы

Женщина из Миссури утверждает, что регулярно встречается с синими инопланетянами

Добавлено: 02 Февраля 2022   Просмотров: 10436   Комментариев: 22   Рейтинг: 0.0

Американка из Сент-Луиса, штат Миссури, говорит, что она регулярно видит НЛО и общается с синекожими инопланетянами. А еще у нее есть фотографии НЛО, подтверждающие ее утверждения о контакте.

"Моя первая встреча с инопланетянами и НЛО была очень интенсивной. Однажды ночью я вышла на улицу подышать свежим воздухом и сразу же увидела яркий свет, парящий над окрестностями. 

Я начала присматриваться и поняла, что это НЛО. Через несколько секунд я на мгновение отвела взгляд, а когда оглянулась, то увидела второй корабль, который был гораздо ближе ко мне. Я действительно могла видеть треугольную форму этого корабля. 

НЛО совершили несколько впечатляющих маневров, словно чтобы показать мне, что они не какой-то обычный самолет, прежде чем они исчезли".

Согласно ее интервью, опубликованному в The Mirror , эта женщина, которую зовут Лили Нова, с 2021 года занимается астрофотографией (фотографирует звездное небо по ночам) и именно так она оказалась на улице той ночью, когда впервые увидела НЛО.

С тех пор, по ее словам, она стала регулярно наблюдать НЛО в небе и это стало для нее настолько обычным явлением, что уже не пугает ее. 

Но где же синие инопланетяне? А они явились перед ней чуть позже, вероятно, когда заметили, что Лили уже привыкла к появлению их кораблей.

"Одним из первых существ, которых я увидела, была девушка со светло-голубой кожей. У нее не было волос, но она была очень красивой. Она была одета в обтягивающий серый костюм, и потом я увидела ее товарищей по команде, стоящих позади нее в такой же форме".

В интервью Нова описывает и других инопланетян, которых она встречала. У них были светлые волосы, светлая и даже светящаяся кожа и ярко-голубые глаза.

При этом Лили Нова уверена, что то, что она видела, это скорее то, что жители иных планет желали ей показать, а не что-то реальное. Она уверена, что эти образы посылали ей в мозг телепатически и что эти инопланетяне не были реальными физическими существами. 

Лили думает, что подобные предосторожности были предприняты для того, чтобы не шокировать ее подобным опытом. 

Подобные контакты и наблюдение НЛО с тех пор у Лили случаются постоянно и она говорит, что они оказали глубокое влияние на ее жизнь.

Некоторые фото и видео с НЛО Лили Нова выкладывает в своем профиле в ТикТок

"Мне нужно было узнать как можно больше. Я отказалась от своей карьеры диетолога, потому что ее затмила моя страсть к поиску новых сведений об НЛО и инопланетянах.

Это не то, чего я когда-либо ожидала. Шок от моих встреч с НЛО в конечном итоге превратился в утешение, поскольку я получала все больше и больше переживаний.

Мне казалось, что я развиваю отношения с ними. Этот опыт изменил для меня все. Это полностью изменило мой взгляд на мир, и я так много узнал о космосе и других существах.

В итоге я сосредоточилась на распространении информации о том, что я нашла".

Лили говорит, что у нее даже развилось шестое чувство и интуитивное чутье на то, когда они ей снова явятся.

Теперь Лили позиционирует себя как "космического ченнелера и экстрасенса", чьей специализацией является "открытие Звездного Происхождения, соединение людей с их Звездными Семьями и галактическими проводниками, а также помощь людям - Звездному Семени вспомнить, кто они на самом деле".

инопланетяне, контакт, Пришельцы, нло, Контактер
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (22)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
15 VACUUM 22:43, 06 Февраля 2022
Вижу, что некоторые граждане моего специфического юмора действительно не понимают. Поэтому придется юмор отложить в сторону и начать говорить серьезно.
Так вот наличие инопланетян я никогда не отвергал. И даже наличие иномирян не отвергал. И даже существование чертей и бесов не отвергаю. И существование ангелов тоже не отвергаю. И все это по той причине, что имел контакты со всеми перечисленными существами. 
Но когда я читаю, как кто-то постоянно встречается с посланцами других миров, я это воспринимаю с большим скепсисом. И причина моего скепсиса очень проста: а на фига инопланетянам ПОСТОЯННО с кем-то встречаться? У них, что, других дел нет? Если встретился один-два раза, это вполне возможно. Случайные встречи логике не противоречат. Но постоянные встречи требуют наличия некоторой причины. Какая причина инопланетян постоянно встречаться с этой мисс? Что-то ей передать? А она поймет правильно то, что ей передали? Я влотную занимаюсь этими вещами и знаю, насколько велики бывают искажения человеком переданного ему послания. Чтобы свести искажения к минимуму, нужно быть очень хорошим специалистом в своей области. А она, насколько я понял из статьи, является рядовым человеком.
На этой теме очень многие свихиваются. Что-то необычное увидят, влезают в тему и от этого у них мозги набекрень едут. И потом начинают мнить себя проводниками некоего вселенского знания, космической премудрости и прочей ерунды. Характерная особенность таких малость свихнувшихся людей состоит в том, что они стараются называть себя всякими красивыми словами. Вот этот пассаж 
теперь Лили позиционирует себя как "космического ченнелера и экстрасенса", чьей специализацией является "открытие Звездного Происхождения, соединение людей с их Звездными Семьями и галактическими проводниками,
заставляет меня предполагать, что сия мисс как раз из таких малость свихнувшихся.
avatar
0
22 SilverBuddah 22:52, 10 Февраля 2022
Вакуум, ты внетелесно практикуешь?
avatar
0
5 Philip_Future 03:40, 04 Февраля 2022
Странные здесь "комментарии", насчёт того, что контакт с пришельцами зависит от количества выпитого. Что же, блин, такие все упёртые-то ? Мой отец, например, на даче, два раза видел НЛО. И он не был пьян, когда наблюдал это. Он вообще редко выпивал и не злоупотреблял алкоголем. А вы, наверное, думаете, что Земля - единственная обитаемая во Вселенной планета ? Это мне напоминает времена, когда люди верили в то, что Земля плоская и покоится на трёх слонах и огромной черепахе. Да чего далеко ходить - такие есть и сейчас (приверженцы "теории" о якобы плоской Земле) . .
avatar
0
6 sepia 17:21, 05 Февраля 2022
А это люди так хотят выглядеть более... академичными, что-ли. Ну, типа, я отрицаю существование инопланетных цивилизаций начисто, стало быть я круть какой научно мыслящий и академичный-академичный до полного ах..., ой, афига.
На самом деле чисто теоретически существование внеземных цивилизаций абсолютно не противоречит материалистическим взглядам (если не объявлять инопланетян бесами) и совершенно в ключе современных научных представлений. Парнишки просто отстали от жизни. Наверное, пьют много, следить за развитием научных взглядов не успевают. Smiley_green_alien_aaah
avatar
10 LEXX 18:36, 06 Февраля 2022

Цитата
Ну, типа, я отрицаю существование инопланетных цивилизаций начисто, стало быть я круть какой научно мыслящий и академичный-академичный до полного ах..., ой, афига.

Кто отрицал то?
avatar
0
11 sepia 21:32, 06 Февраля 2022
Philip_Future пишет: "Странные здесь "комментарии", насчёт того, что контакт с пришельцами зависит от количества выпитого. Что же, блин, такие все упёртые-то ?"
Вот об этих упёртых и речь.
avatar
14 LEXX 22:10, 06 Февраля 2022
Да. Есть один персонаж ))))
avatar
12 VACUUM 21:42, 06 Февраля 2022
Ну, типа, я отрицаю существование инопланетных цивилизаций начисто, стало быть я круть какой научно мыслящий и академичный-академичный до полного ах..., ой, афига.Между прочим я действительно круть какой весь из себя научно мыслящий и академично - академичествующий до полного офигевания шпецилист, но существование илиптян никогда не отвергал. Наоборот, я их признаю. Мне только одно непонятно: как они умудряются унюхать мою водку за мильоны световых годов?

Леккс, смайлик нужон или так сойдет? А то дяденьки могут мну неправильно понять.
avatar
13 LEXX 22:00, 06 Февраля 2022

Цитата
Леккс, смайлик нужон или так сойдет? А то дяденьки могут мну неправильно понять.

Для некоторых персонажей нужен смайлик, ибо они совсем лишены ЧЮ, а также критического мышления - для них это сложно. Они всё воспринимают конкретно, сугубо по твоим словам. Поэтому, будь осторожней, а то нарвёшься на пень )))
avatar
7 LEXX 21:22, 05 Февраля 2022

Цитата
Странные здесь "комментарии", насчёт того, что контакт с пришельцами зависит от количества выпитого.


Хосспади, у вас даже ЧЮ полностью отсутствует.
Не могу понять, сколько вам лет. В профиле много, а по комментариям вам лет 13.
Извините, если не прав ))))
avatar
-4
8 Philip_Future 03:22, 06 Февраля 2022
Ну, если у Вас такое "чувство юмора", уровня Петросяна или Регины Дубовицкой, ( а я обратил внимание, что оно у Вас именно такое), то я Вам сочувствую . .
avatar
9 LEXX 18:35, 06 Февраля 2022

Цитата
Ну, если у Вас такое "чувство юмора"

Где же в моём комментарии вы узрели оценку качества юмора? Человек пошутил, а уровень юмора каждый оценивает для себя сам. Я не оценивал вообще. Вы же не только ничего не поняли, но и позволили себе судить о комментаторе, а также и о сайте в целом, в который раз не удосужившись зайти в его (комментатора) профиль и почитать другие сообщения, чтобы понять его точку зрения.

Вот поэтому я и написал в своём ответе слово "полностью".

Вы в который раз подтвердили, что у вас проблема с пониманием прочитанного (о чём вам не только я здесь, и не только здесь и не только я, говорил), отчего вы постоянно вступаете в пустые споры.
avatar
-1
16 Philip_Future 22:50, 06 Февраля 2022
Я не высказывал суждений о сайте. Вы, впрочем, как обычно, всё передёргиваете и занимаетесь казуистикой . .
avatar
17 LEXX 22:57, 06 Февраля 2022

Цитата
Я не высказывал суждений о сайте. Вы, впрочем, как обычно, всё передёргиваете и занимаетесь казуистикой . .

Опять ничего не понял Филя. Прекращай уже, ты смешон. Я с тобой закончил. Покамест.
avatar
-4
19 Philip_Future 23:53, 06 Февраля 2022
: - ) А вот это действительно забавно - сам постоянно встревает, и - он со мной закончил. Ну и кто из нас смешон ?

p.s. Да я с тобой ничего и не начинал : - ) . .
avatar
20 LEXX 20:43, 07 Февраля 2022
Да да, сюда иди
http://paranormal-news.ru/forum/6-905-1
avatar
0
21 SilverBuddah 22:48, 10 Февраля 2022
ЛОЛ, сколько я смеялся
avatar
18 LEXX 23:08, 06 Февраля 2022
ПС - если я уберу свои слова о сайте, то у тебя есть что мне ответить по существу?
avatar
4 loginnik365 00:07, 04 Февраля 2022
Ну и ладненько, пусть будет экстрасексом, лишь бы не буянила. Главное меру знать, а то когда переберёшь так уже не синенькие инопланетяне прилетят а малиновые или , что куда хуже, в виде белочки. Кудябликов ещё не ловила?
avatar
3 VACUUM 14:41, 03 Февраля 2022
Я тоже регулярно с ними встречаюсь. Как выкушаю излишне много водочки, так сразу ко мне синенькие илиптяне прилетают. И как только они о водке узнают, заразы такие?
avatar
0
1 necros 13:25, 03 Февраля 2022
а где ссылка на источник и автоматический перевод зло "я вышел" хотя вроде девушка рассказывает)
avatar
0
2 Fox 14:14, 03 Февраля 2022
Исправлена ошибка, спасибо
avatar