Главная » Новости » Призраки

Жуткое лицо призрака отобразилось на фото

Добавлено: 01 Декабря 2022   Просмотров: 2167   Комментариев: 2   Рейтинг: 0.0

Женщина сфотографировала себя в зеркале во время экскурсии по отелю, который также известен как Дом с привидениями. В нем, согласно легенде, обитает дух Черного монаха. На фото отобразилось странное лицо.

Указанный отель находится в английском графстве Западный Йоркшир в городе Понтефракт. Призрак, который в нем обитает, так и называется - Черный монах из Понтефракта.

По словам 29-летней Бет Джейн, она специально приехала сюда, чтобы провести в отеле всю ночь и попробовать связаться с этим призраком. 

На том месте на фото, где появилась жуткая голова, в реальности стояла детская коляска с обычной куклой. Но самой куклы в момент съемки там не было. Почему призрак отобразился в этом месте, неизвестно.

Бет говорит, что не видела ничего странного, когда делала фото себя в зеркале, но когда уехала утром из отеля и стала просматривать сделанный ею ряд фотографий в доме, то наконец заметила голову.

"Это определенно похоже на лицо. Я вижу раздутые ноздри, глаза, действительно точеные скулы, а если приблизить изображение поближе, можно даже увидеть зрачки. Это может быть Черный Монах, но я не знаю, как он должен выглядеть. Некоторые люди говорили, что это может быть демон.

Я не знала, что зафиксировала это, пока не вернулась домой. Я просматривала фотографии и слушала видео, чтобы увидеть, слышу ли я что-нибудь, а потом я увидела верх лестницы и подумала: "Это выглядит неправильно".

Я подумала, не кукла ли это, но моя сестра вытащила куклу из коляски ранее той ночью, чтобы спровоцировать призрака".

Бет говорит, что если бы она сразу же заметила лицо призрака на фото, то разбудила бы всех в отеле и ни за что бы там больше не осталась. 

Тот самый отель

Несмотря на то, что ранее Бет была очень заинтересована Черным монахом, теперь она до смерти напугана увиденным и клянется, что ни за что не вернется в дом с привидениями.

В сми указано, что некий эксперт Бил Бангей проверил снимок и не нашел в нем следов подделки. 

"Это лицо действительно выглядит демоническим. За то, что он решил забраться в детскую коляску, где обычно сидит кукла, я бы предположил, что он умен и забавен своим дразнящим поведением", - говорит Бангей.

призрак, Дом с привидениями, фото, отель, Черный монах
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
2 Exegesis 22:54, 28 Мая 2023
Интерпретация картинки от мозга в недостаточно освещённом помещении. Автоматически пытается увидеть что то знакомое, хотя там ничего нет.
avatar
0
1 Ashur 12:01, 03 Декабря 2022
Игра света и тени.
avatar