Close
20 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Что-то странное сфотографировали на праздничной вечеринке

18.01.2019 Виктория Прайм 6293

Любопытный фотоснимок появился на одном из зарубежных сайтов, посвященных уфологии и внеземным цивилизациям. Сообщается, что три подруги посетили в начале месяца праздничную вечеринку, посвященную Новому году, и в определенный момент попросили знакомого сфотографировать их. Никто не заметил тогда ничего выходящего за рамки обычного, однако позже наших героинь ждал сюрприз. Одна из них взглянула на этот снимок и обнаружила на нем нечто таинственное.

Что-то странное сфотографировали на праздничной вечеринкеФото из открытых источников

Позади одной из девушек на кадре запечатлелась полупрозрачная лысая голова со светящимися диагональными зрачками. Если присмотреться внимательнее, можно заметить левую руку гуманоида, напоминающую какую-то клешню телесного цвета. По крайней мере, так считает дама, обнаружившая странного чужака на фото. Согласно предположению девушки, это наверняка был пришелец с другой планеты, чей невидимый камуфляж на мгновение дал сбой, когда сверкнула вспышка камеры.

Фото из открытых источников

Конечно же, многие другие пользователи Всемирной паутины заговорили о привидении, хрономираже, телепортации и других аномальных явлениях. По мнению же скептиков, речь идет об обычном человеке, сфотографированном с длинной выдержкой, или вовсе о каком-нибудь пятне на занавесках. Как бы то ни было, данный загадочный снимок облетел многие ресурсы Сети, вызвав жаркие дебаты среди их завсегдатаев. И немало комментаторов убеждено, что перед нами аномальный кадр с «настоящим привидением».

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ