Close
20 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Мужчина утверждает, что инопланетяне показали ему грядущую мировую войну

20.02.2022 Андрей Ветров 12480

Мужчина утверждает, что во время рыбалки в Миссисипи его похитили и доставили на инопланетный космический корабль, где якобы пришельцы показали будущее человечества. Об этом сообщает Daily Star.

Мужчина утверждает, что инопланетяне показали ему грядущую мировую войнуФото из открытых источников

Кэлвин Паркер утверждает, что его похитили прилетевшие из космоса инопланетяне и показали ужасное будущее человечества. В частности, ему показали результаты разразившейся мировой с тающей кожей людей.

Он сказал, что на борту инопланетного корабля он перенес околосмертный опыт. Его кровь была высосана из тела, а затем заменена чем-то неизвестным. По его словам, там ему показали события из прошлого, настоящего и будущего.

Кельвин утверждает, что пришельцы из космоса показали ему несколько видений будущего.

Он держал свои видения в секрете почти полвека, но теперь он в ужасе от того, что они начинают сбываться, и тогда он решил все рассказать.

Паркер говорит, что будет великая война, в которой одна сторона будет обвинять другую. В моем видении я видел, как кожа людей сползает с их тела.

«Я не знаю, ядерная это война или нет, но нация будет противостоять другой нации. На Земле не останется никого, кого не коснется эта страшная война.

Мужчина говорит, что человеческая раса выживет в этом глобальном конфликте.

«Через некоторое время люди начнут исцеляться, все объединятся и осознают свои ошибки», - сказал он. «Все наладится, медленно, но верно».

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
НЛО, Инопланетяне