Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

На Марсе обнаружили загадочную «инопланетную структуру»

08.02.2022 Андрей Ветров 8252

Известный уфолог и виртуальный археолог Скотт Уоринг (Scott C. Waring) вновь заинтриговал читателей своего блога удивительной находкой на снимках поверхности Марса, полученных марсианским ровером NASA.

На Марсе обнаружили загадочную «инопланетную структуру»Фото из открытых источников

Исследователь обратил внимание на тот факт, что марсоход проехал очень близко с инопланетным объектом, на котором ко всему прочему видна непонятная маркировка. По мнению уфолога, обнаруженная структура говорит о присутствии на Марсе инопланетной технологии, которая опередила человечество на тысячи или даже миллионы лет.

Скотт Уоринг считает, что это может быть телепортационное устройство, которое может перебросить любой объект, включая человека, в любую точку Вселенной, но в радиусе 20 световых лет. К сожалению, уфолог не объяснил, откуда у него такие предположения. Устройство, продолжает размышлять уфолог, управляется телепатически.

Согласно другой версии, данная технология может представлять собой усилитель энергии, который можно использовать для увеличения мощности какого-то энергетического оборудования, например, лазера.

По мнению уфолога, данная технология может изменить направление развития человечества, а страна, которая первая ей завладеет, станет ведущей мировой державой. С другой стороны, последствия от получения подобной технологии могут оказаться катастрофическими для всего человечества, считает Уоринг.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
НЛО, Инопланетяне
Управление по борьбе с НЛО США расследовало паранормальную активность в Юте
11.03.2024 4182

Недавно рассекреченные документы показывают, что американское правительственное учреждение - Управление по разрешению проблем с аномалиями (AARO), занимающееся расследованием НЛО, также занималось изучением паранормальной активности.

Никола Тесла однажды решил, что уловил сигнал от инопланетян
18.03.2024 3660
Таинственный объект проносится мимо Луны, озадачивая астрономов
25.03.2024 3644
В Индии сообщают о наблюдениях НЛО над атомными станциями
27.03.2024 3479
Инопланетные захватчики раздавят армию США, предупреждает ИИ
27.03.2024 2820