Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Певица рассказала о встрече с НЛО

04.02.2022 Разместил: Редакция ESOREITER / Источник: VOKRUG.TV 4434

Певицу удивили необычные огни в небе.

Певица рассказала о встрече с НЛОФото из открытых источников

Клава Кока последний месяц активно путешествовала. Сначала артистка улетела в теплый Дубай, потом оказалась на горнолыжном курорте в Куршевеле, а затем в компании друзей поехала в Испанию. В конце января Клава улетела с мамой на Мальдивы, откуда активно делилась фотографиями в микроблоге в Instagram.

Отметим, что Клава старается много времени проводить с мамой. Несмотря на то, что в семье у певицы трое детей, она часто летает на отдых с мамой вдвоем. Артистка признавалась, что у них с матерью очень близкие отношения. Она считает ее своей лучшей подругой.

Фото из открытых источников

Накануне Клава вернулась в Москву. Артистка призналась, что соскучилась по работе и готова приступать к новым проектам. Однако дорога домой оказалась целым приключением. Она успела даже увидеть НЛО во время полета. Певица показала яркие огни в небе.

«Мы видели НЛО!!! Это океан если что, и там по карте ничего нет», — написала Клава (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Напомним, что в январе этого года отпуск с Ольгой Бузовой закончился для Клавы скандалом. Подруги улетели кататься на элитный горнолыжный курорт, откуда активно делились фотографиями. На одном из опубликованных видео Клава показала, как Бузова неожиданно присела на корточки на улице после спа-процедур. «Не валяйся, пожалуйста, ты в моей куртке», — обратилась к ней Клава.

Однако в Сети посчитали, что певица подставила подругу — на видео Бузова выглядела нетрезвой. Такой ролик вызвал негодование и у коллеги Димы Билана. «Я испытал чувство стыда за тебя, Клава Кока! Потому что ты взяла и… подставила подругу. Жуть! Отвратительно некрасиво», — обратился артист к Клаве.

В итоге Кока покинула Куршевель. Спустя пару дней Бузова выложила Stories в блоге в Instagram, где съязвила, что ее «уже два дня никто не подставляет». Артистка отписалась от Клавы в соцсетях и решила не приглашать на день рождения.

Сейчас Кока активно возвращается в рабочий график после длинного отпуска. Накануне она анонсировала запуск нового проекта в сотрудничестве с Александром Реввой. Артистка снялась в клипе вместе с певцом на совместный трек «Хочешь». Ради ролика накануне пара даже отправилась в Дубай. «Sugar Daddy и мисс харизма», — охарактеризовал тогда дуэт исполнитель.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ