Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Медработник хосписа рассказала, что люди видят перед смертью

30.03.2022 Разместил: Редакция ESOREITER 14752

Медсестра хосписа Джули утверждает, что умирающие люди часто утешаются видениями своих близких. Об этом сообщает издание Daily Star.

Медработник хосписа рассказала, что люди видят перед смертьюФото из открытых источников

Джули говорит, что многие, кто близок к смерти, видят своих близких.

Объясняя это явление в видео TikTok, Джули @hospicenursejulie говорит, что это действительно происходит, и она вовсе не пытается «приукрасить» предсмертные переживания.

Джули говорит: «Мы все умрем, так что слушайте. Это один из моих любимых фактов о смерти. Фактический признак смерти, о котором мы на самом деле рассказываем в хосписе всем нашим пациентам и семьям, - это то, что мы называем видением. Это на самом деле происходит».

«Обычно за несколько недель до смерти умирающий человек начинает видеть мертвых родственников, близких, друзей или домашних животных. Физически видеть их».

«Иногда это происходит во сне, но обычно это происходит в реальном времени. То, что люди видят, обычно заставляет их чувствовать себя очень более спокойными и защищенными от смерти».

Один пользователь сказал: Когда мой дедушка умирал, он сказал: «Моя семья здесь», и я сказал: «да, мы здесь», и он сказал: «Нет, не вы, ребята».

Второй пользователь поделился: Моя мама боролась со смертью. Я сказал ей в ее последние дни, когда вы видите бабушку, возьмите ее за руку. Она ответила: «Я уже видела ее и сказала ей уйти!»

«Я почти умерла при родах и увидела свою бабушку, - написала женщина, - она стояла в поле радуги и сказала, что она там для моего ребенка. Я выжила, а мой ребенок нет".

Кто-то еще прокомментировал: «Большая космическая абсолютная истина заключается в том, что ничто никогда не умирает. Смерть - это только расширение гораздо большего сознания».

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Удивительные способности человека