Close
17 апреля 2024, Среда
Информационно-познавательный портал. 16+

Дети в южноафриканской школе пожаловались, что «бабушка-призрак» их била

23.04.2022 Разместил: Редакция ESOREITER / Источник: EARTH-CHRONICLES.RU 22547

Начальная школа в Южной Африке была вынуждена отменить занятия на целый день после того, как несколько детей сообщили, что подверглись физическому нападению агрессивного призрака, похожего на маленькую старушку.

Дети в южноафриканской школе пожаловались, что «бабушка-призрак» их билаФото из открытых источников

Странный инцидент произошел утром в прошлый четверг в начальной школе Факамисани в районе Плеттенберг-Бей, когда несколько детей заявили, что в классе перед ними появилась "невысокая фигура, похожая на бабушку с дредами".

Удивительно, но было сказано, что предполагаемый дух был виден только ученикам, и что он продолжал бить детей, пока они не бросили в него соль.

Хотя этот странный рассказ может показаться шалостью учеников, разыгрывающих своего учителя, ужас, охвативший класс, был вполне реален.

Администрация школы была вынуждена отменить занятия в связи с разрастающимся фурором и позвонить родителям учеников, чтобы они забрали своих детей.

Волнение по поводу происходящего в школе быстро распространилось в социальных сетях района до такой степени, что новости дошли до мэра района Дэвида Сварта, который посетил школу, чтобы "убедиться, что все под контролем".

Предложив местному репортеру свежую информацию о ситуации, он искренне передал замечательную историю, объяснив, что "похоже, что дети увидели старушку в одном из классов, и либо эта старушка погналась за ними, либо просто исчезла".

Далее он указал, что "есть некоторая неопределенность относительно того, что делала эта женщина, существовала ли она, и они выясняют это".

Судя по всему, расследование не выявило никаких следов вмешательства, подходящих под описание таинственной "бабушки-призрака", поэтому школа планирует провести молитву на этой неделе в надежде отогнать зловещий дух.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Призраки, привидения, полтергейст
Ползающего гуманоидного призрака запечатлели в загородном парке в Англии
21.12.2022 17923

Женщина, выгуливавшая собак, заявила, что смогла запечатлеть на видео «демонического призрака», который полз в печально известном загородном парке Национального фонда с привидениями в Англии.

Камера наблюдения запечатлела призрака на лестнице
15.12.2022 17446
На видео засняли «призрака», который пришел к костру
15.02.2023 17163
Полтергейст в офисе: история мужчины, который перестал работать допоздна
24.04.2023 15331
Таинственное происшествие на курорте: призрак пришел в отель
11.08.2023 12336