Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Опубликованы новые кадры с НЛО, роящимися над американским эсминцем (ВИДЕО)

01.07.2021 Андрей Ветров 10603

В настоящее время это последний фильм, который опубликовал режиссер-исследователь Джереми Корбелл.

Опубликованы новые кадры с НЛО, роящимися над американским эсминцем (ВИДЕО)Фото из открытых источников / Иллюстрационное фото

Необычные кадры были получены в июле 2019 года, когда более ста загадочных объектов окружили корабли ВМС США. Тогда было зафиксировано около 14 непознанных летающих объектов (НЛО).

На последнем видео три объекта парят в небе над американским кораблем Omaha.

Фото из открытых источников / Видео было снято в июле 2019 года, когда над несколькими военными кораблями ВМС США кружили более 100 неопознанных объектов.

Каждый неопознанный летающий объект излучает красный свет и состоит из двух соединенных вместе фигур.

Джереми Корбелл в Твиттере уточнил, что это видео было получено с палубы американского корабля Omaha бортовой командой «VIPER».

За ту ночь было зафиксировано не менее 14 объектов, и их явно не беспокоило присутствие военных кораблей. Многие из очевидцев данного инцидента считают, что НЛО намерено демонстрировали свое присутствие.

Фото из открытых источников

Минобороны США пришло к выводу, что данные летательные аппараты не могли эксплуатироваться людьми. То есть, как минимум, ни у США, ни их союзников не может быть подобных технологий.

Корбелл рассказал, что НЛО были не меньше 6 футов в диаметре и излучали красный свет.

Ранее кинорежиссер поделился кадрами НЛО, ныряющего в океан возле американского эсминца Omaha, а также записями радаров с многочисленными объектами, окружающих судно.

Метки:
США