Close
18 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Мужчина из штата Айова считает, что запечатлел на камеру «снежного человека»

09.08.2021 Разместил: Редакция ESOREITER / Источник: PLANET-TODAY.RU 11094

Мужчина из штата Айова, гуляя в каньоне Уайт Уотер вместе со своей сестрой, увидел и успел заснять на камеру снежного человека. Впрочем, скептики утверждают, что это вовсе не снежный человек. Спорную новость публикует издание Daily Star.

Мужчина из штата Айова считает, что запечатлел на камеру «снежного человека»Фото из открытых источников

Мужчина по имени Джереми, снявший таинственное существо на камеру, заявляет, что он был в шоке, увидев гиганта: «Я указал на фигуру сестре, но она засмеялась, сказав, что это был человек. Мы окликнули его, но не получили ответа. Вы не обязаны мне верить. Я бы на вашем месте не поверил. Но когда я увидел это собственными глазами, я поверил в то, что снежный человек существует». На фотографиях видно, как человекоподобная фигура поднимается вверх по каньону после перехода через реку.

Фото из открытых источников

Иеремия Байрон, ведущий подкаста «Общество снежных людей», 25 июля поделился этими снимками в своем аккаунте в Твиттере. Публикация вызвала бурю обсуждений. Один пользователь заявил, что фигура «похожа на парня в шляпе и шортах», в то время как другой предположил, что темный контур был просто «тенями на скале».

Фотографии Джереми – вторая встреча со снежным человеком за последние недели. 12 июля Rocky Mountain Sasquatch Organization разместила на YouTube видео, на котором запечатлена человекоподобная фигура, покрытая рыжеватым мехом, переходящая через реку Касс в Мичигане. Другой предполагаемый снежный человек был снят в феврале 2020 года двумя туристами в парке Солт-Форк штата Огайо, где с середины 80-х годов было зарегистрировано более 36 наблюдений снежного человека.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Мифические и загадочные существа