Close
28 марта 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Аномальное явление наблюдали в небе над Самарой

08.09.2022 Разместил: Редакция ESOREITER / Источник: TVSAMARA.RU 7797

В соцсетях появились кадры необычного явления. В ночном небе Самары вспыхнул яркий свет. Жители гадают, что это было.

Аномальное явление наблюдали в небе над СамаройФото из открытых источников / vk.com/Подслушано Самара

По словам автора поста, в небе вблизи Сокольих гор сначала произошли две яркие вспышки с вертикальным светящимся лучом. Затем – нарастающие клубы дыма и странный, не слишком громкий гул.

В комментариях сразу разразилось соревнование на самое остроумное предположение от прилета инопланетян и экспериментов по изменению орбиты земли до нашествия рептилоидов. Кстати, версия НЛО наиболее популярна у местных жителей. Кто-то обращается к науке и успокаивает остальных, утверждая, что это всего лишь высотные молнии – спрайты. Но с другой стороны, ответ может быть гораздо проще – сигнальные ракеты, которые как раз издают характерный гул и привлекают внимание яркими вспышками.

Между тем, обращаемся к звездам не только в поисках инопланетной жизни, но и за ответами на свои вопросы. Астрологи назвали ТОП-5 знаков зодиака, которым повезет осенью 2022 года. Может быть, удача как раз на вашей стороне?

Но есть и другие способы узнать необходимые ответы. Например, обратить внимание на то, что говорит тело: самарцам рассказали о 7-ми признаках, указывающих на серьезные проблемы со здоровьем. Тем более важно обратить на это внимание в преддверие смены сезона, похолодания и приближающейся магнитной бури, когда стоит быть особо осторожным.

Метки:
Катаклизмы
Аномальные явления
Город в США накрыл «дождь из фекалий»
27.05.2023 15645

Возможно, самое неприятное небесное явление произошло над американским городом Бернсвилль - его жители были облиты загадочной жидкостью, внешне и запахом напоминающей содержимое канализации.

Тайна кислотно-зеленого канала: Власти Венеции расследуют загадочное происшествие
30.05.2023 15122
Удивительное явление в небе над Нижнекамском: Солнце пробивается сквозь облака
01.06.2023 15011
Загадочная черная пирамида Аляски: правда или вымысел?
14.10.2023 11066
Уникальное природное явление в Китае - прилив «рыбья чешуя»
15.10.2023 9765