Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Пять человек, чья внешность может быть обманчива

16.10.2019 Андрей Ветров 11363

В СМИ появилась подборка фотоснимков пяти человек, внешность которых обманчива. Дело в том, что по представленным снимкам сложно угадать возраст этих людей.

Пять человек, чья внешность может быть обманчиваФото из открытых источников

Мужчина Чуандо Тан, популярный фотограф в Сингапуре, на вид ему 30 лет. Однако ему уже исполнилось 52 года. По его словам, весь секрет молодости заключается в правильном питании, занятии спортом и обязательном применении косметических процедур. Кроме этого, важно иметь любимое дело.

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

Самой красивой бабушкой в мире называют итальянку Жаклин Писано, которой немного за 50. У итальянки есть дети, и даже внуки. В своем блоге женщина делится с читателями секретом долголетия: для поддержания себя в отличной форме, необходимо заниматься спортом, правильно питаться, ни в коем случае не курить и использовать омолаживающую косметику для поддержания кожи в хорошем состоянии.

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

Жительница Японии Масако Мизутани 1968 года рождения также очень хорошо выглядит в свои годы. Что касается секрета молодости, то японка практически повторяет все вышесказанные «молодыми людьми» рекомендации: никакого курения и алкоголя, только спорт, сбалансированное питание и каждодневные прогулки на свежем воздухе.

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

Жительнице США Эллен Эктор очень сложно дать больше 45-ти лет, однако, если верить ее страничке в Инстаграмм, то там значится - 66 лет. Фигура у нее действительно потрясающая. О рецепте долголетия все просто: спорт и отказ от вредных привычек – алкоголя и курения.

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

53-летнюю Памелу Джейкобс частенько путают с подругой сына, хотя парню немного за двадцать. У нее секрет молодости несколько иной: чаще улыбаться, иметь положительный настрой и правильно питаться.

Фото из открытых источников

На Земле есть места, где много долгожителей. Это, как правило, высокогорные районы. Племя хунза проживает на границе Индии и Пакистана, средний возраст этих людей – 120 лет, а некоторые из них доживают до 160-ти!

Андрей Ветров

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Удивительные способности человека
Самое популярное