Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Пережившая кому женщина узнала цель жизни человека

10.10.2022 Разместил: Редакция ESOREITER 8939

Женщина была серьезно больна и ее доставили в больницу, где она пережила странный религиозный опыт. По ее словам, ей открылась ее душа и душа ее бабушки, а затем она рассказала Богу о трудностях в своей жизни. Об этом сообщает издание Daily Star.

Пережившая кому женщина узнала цель жизни человекаФото из открытых источников

52-летняя Пенни Уиттбродт из Кентукки (США) серьезно заболела, у нее возникли трудности с глотанием и дыханием, и ее сын доставил ее в больницу.

В больнице женщину подключили к аппарату подачи кислорода, но ей стало еще хуже.

Виттбродт утверждает, что этот момент ее душа покинула тело, и она осознала: «Время здесь [на Земле] так структурировано, и время там действительно уходит от вас».

Женщина также утверждала, что она увидела яркий свет, а затем внезапно появился дух ее бабушки и успокоил ее, сказав ей «сохранять спокойствие».

Затем она сказала, что встретилась лицом к лицу с Богом, где она гневно говорила о трудностях и печалях, с которыми она и ее семья столкнулись в своей жизни.

По словам Виттбродта, Бог ответил ей, что страдания в этом мире будут вознаграждены в загробной жизни, и она ощутила покой.

«Я так рада, что кто-то есть, и я не одна», - сказала она.

После пробуждения от комы женщина почувствовала, что примирилась со страданиями, которые она испытала в жизни.

Виттбродт сказала, что она просила Бога позволить ей не забывать этот диалог, когда ее вернут к жизни, сказав, что она будет чувствовать себя безнадежно, если вернется без воспоминаний.

Женщина утверждала, что когда она очнулась, то мгновенно исцелилась.

«Мы созданы для того, чтобы двигаться вперед, преодолевать трудности и делиться добротой», - сказала она.
Виттбродт сказала, что самым большим уроком, который она усвоила, было то, что «земные удобства не имеют такой же ценности в загробной жизни. Именно трудности и борьба приносят свои плоды».

Она говорит, что каждый человек получает шанс выбрать свою семью и какие жизненные уроки он хочет усвоить, прежде чем прийти в этот мир. До того, как вы пришли, вы знали, с какими проблемами столкнетесь.

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Жизнь
Интересное в СМИ
Удивительные способности человека
Ученый из Флориды провел 3 месяца под водой: как это повлияло на его организм?
06.06.2023 14707

Как далеко мы готовы зайти в исследованиях, чтобы понять, как организм человека реагирует на экстремальные условия? Недавно Джозеф Дитури, ученый из Университета Южной Флориды, ответил на этот вопрос, проведя 93 дня на дне Атлантического океана в специальной подводной капсуле.

Мужчина в 60 лет выглядит на 30: Невероятный секрет молодости
12.09.2023 10428
Китаец после двух ударов молнией стал понимать древнеегипетский язык
02.10.2023 9760
Женщина утверждает, что она не спит уже более 11 лет
14.09.2023 8993
Загадочный случай с «левитирующей» Джанет Ходжсон в Энфилде
24.10.2023 7031