Вскочил прыщ на нижней губе: примета

Люди ищут подсказки во многих аспектах своей жизни. Всевозможные суеверия позволяют предположить то или иное развитие событий. Для приметы о прыще на губе и под ней имеются свои объяснения. Давайте узнаем, чего стоит ожидать от жизни, по мнению многих людей. Ведь возникают предположения не на пустом месте. Они подтверждаются реальностью. Разберем всевозможные известные моменты в толковании приметы о прыще на нижней губе.

Исключите видимые причины вскочившего прыща

Прежде чем приступать к расшифровке суеверий, необходимо осмотреть прыщик. Возможно, не лишним будет посетить дерматолога. Но, в принципе, иногда достаточно домашних знаний и средств для его удаления. Итак, исключаем серьезные причины вскакивания прыща и приступаем к расшифровке народного предположения о его появлении.

"Просяное зернышко" - светлая мелкая сыпь

прыщ на нижней губе

Если вскочил прыщ на нижней губе, примета объясняется по-разному. Обратите внимание на вид сыпи. Так называемые "просяные зернышки" имеют собственное толкование.

Чаще всего такой прыщ на губе примета разъясняет как изменения в делах сердечных. Отношения с противоположным полом наладятся, потому что мелкий гнойничок сулит страстные поцелуи.

Для молодой барышни, не имеющей отношений, это предвестник интересного знакомства. Вероятно, новый знакомый станет намного ближе, чем просто друг или коллега.

Для мужчины примета о прыще на нижней губе трактуется как интерес к его персоне со стороны незнакомки. Оглянитесь вокруг - возможно, вы заметите ту, которая желает стать к вам ближе. Дама эта на самом деле интересная, но излишне скромная.

Воспалившийся гнойничок

прыщ под нижней губой справа

Помимо безболезненных просянок или милиумов в области нижней губы может появиться более неприятный гость - воспаленный прыщик. Вот такие предположения существуют у людей, если вскочил прыщ под нижней губой посередине. Примета имеет различное толкование для мужчин, женщин и девушек.

Если мужчина заметил гнойник, то это признак прибывающих к нему финансовых средств. Очень больной прыщ сулит нелегкие деньги. Однако получив их, джентльмен благополучно забудет о предшествующих проблемах, связанных с этими финансами.

Женщина, заметив у себя такое высыпание в области нижней губы, пусть готовится к встрече родни. Вас посетят гости, от которых вы, мягко говоря, не придете в восторг. Но родственников не выбирают. Постарайтесь держать себя в руках. Если дадите слабину, то можете оказаться втянутой в некий семейный конфликт. Примета предостерегает от лишних агрессивных разговоров и словесных перепалок с родней.

Молодые девчата часто связывают примету о прыщике посередине нижней губы (или под ней) с поцелуями и романтикой. Но в данном случае больной, чувствительный гнойник - предвестник сплетен о вашей персоне. Доподлинно не известно, повлияют ли очерняющие разговоры на вашу судьбу. Но чтобы предотвратить возможные сложности, лучше в течение сорока дней не рассказывать о своих секретах. Даже когда хочется поделиться тайной из своей жизни с самой близкой подругой, нужно вспомнить о предупреждающей примете.

Под губой с правой стороны

прыщ под нижней губой посередине

Правая сторона уст в данном случае является "отвечающей" за мирное существование с посторонними людьми. Если вскочил прыщ под нижней губой справа, примета говорит о конфликтах с посторонними.

Мужчина, обнаруживший это несовершенство на своем лице, должен быть готов к тяжелому разговору. Возможно, придется вести беседу с очень неприятным человеком, настроенным агрессивно. Прыщ на нижней губе справа указывает, что джентльмен не одержит верх в этом разговоре или словесной перепалке. Помните о том, что в любой ситуации не лишним будет держать себя в руках.

Гнойник с правой стороны лица, на нижней губе или под ней вскочил у зрелой женщины. Вокруг вас плетутся нечистые дела. Интриганы изо всех сил желают навредить вам. Возможно, они захотят пойти в открытый конфликт. Но вы, как разумная женщина, не идите у них на поводу. Если сумеете хладнокровно сдержаться, то и проблем будет меньше: злопыхатели не добьются своей гадкой цели.

У девушки вскочил прыщ в этой области губы - не ждите добра от своих разговоров с малознакомыми особами женского пола. Помните о конфиденциальности собственной информации. Если не желаете долго ругаться и обзываться с ними в ближайшее время, то держите язык за сомкнутыми зубами.

Под губой с левой стороны

девушка смотрит на прыщ

Высыпания под устами или на них могут возникнуть и с левой стороны. Вот что сулит примета о прыще под нижней губой слева:

  • Вскочил прыщик мелкий не вызывающий дискомфорта? Вы совсем скоро повстречаете человека, с которым давно не виделись в реальной жизни. Возможно, это будет старый друг, или подруга, или обожаемый родственник. В любом случае за интересными разговорами время пройдет очень быстро.
  • Если высыпание оказалось довольно чувствительным, трактовать его можно как наличие нечестных людей в вашем обществе. Кто-то завидует вам. Этот нехороший человек пытается навязать собственные взгляды на жизнь и манеру поведения. Сам он при этом просто сидит на месте и никаких действий не предпринимает. Сначала желает посмотреть, что же произойдет, если поступить определенным образом, и всячески подстрекает вас на это. Использует в качестве подопытного. Будьте осторожны. Не ведитесь на усмешки и уверения что вам "слабо". Думайте и живите собственным умом, а не тем, как подсказывают окружающие.

Вскочил на губе слева

вскочил прыщ на нижней губе

А вот что обещает примета о прыще на нижней губе слева. Прежде чем распознать трактовку знамения, нужно обратить внимание, насколько близко высыпание к внутренней области рта:

  • Ближе к уголку рта. В вашем окружении много нечестных людей. Непонятно, как вы оказались в их обществе, но ясно одно - необходимо менять свою компанию. Люди, которые сейчас рядом с вами, не очень хорошо влияют на течение жизни. Дело в том, что в их числе имеется некоторое количество завистливых субъектов, способных на всяческие подлости по отношению к вам. Присмотритесь, кто из знакомых может входить в число этих неприятных людей, и действуйте. Проигнорировав намек от Мироздания, вы с большой вероятностью скоро окажетесь в эпицентре нелицеприятных разговоров.
  • Ближе к внутренней части. Вы уверены, что ваша вторая половина не изменяет вам? Может, стоит внимательнее отнестись к своему партнеру или партнерше, дабы предотвратить это?

Толкование приметы по дням недели

прыщ на нижней губе справа

Помимо подробных объяснений, существует ускоренное толкование приметы о вскочившем прыщике на нижней губе или под ней. Прежде чем приступить к разгадке знаков, необходимо обратить внимание на календарь. Опираясь на то, какой день недели на календаре, можно предположить то или иное событие, ожидающее вас.

Понедельник

Один или несколько мелких гнойничков появились под левой стороной губы - вероятно, вы скоро повстречаете свою половинку. В начале отношений будет много испытаний. Сильные характеры долго проходят стадию "притирки", в вашем случае произойдет именно так.

Второй день недели

Заметный прыщ "украсил" своим существованием с утра во вторник? Встреча с родней ждет вас совсем скоро. Держите себя в руках.

Среда

прыщ под нижней губой слева

На календаре третий день недели, а настроение испорчено высыпанием с правой стороны уст, причем весьма чувствительным? Запаситесь терпением. Вам предстоит вести сложные переговоры, которые окажутся продуктивными с очень маленькой долей вероятности.

Четверг

Мелкий белый прыщик вскочил к вечеру под нижней губой? Вас позовут на встречу. С огромной вероятностью эта встреча будет больше похожа на свидание.

Пятница

Внутренняя часть губ с левой стороны украшена гнойничком с начала пятницы? Мысли вашей второй половины витают намного дальше, чем вы себе можете представить. Возможно, кто-то стал интереснее вашей персоны. Скандалить и угрожать крайне нежелательно, рассмотрите иные способы воздействия, дабы подогреть угасающий интерес.

Выходные

Высыпания в субботу не несут ровным счетом никакой смысловой нагрузки. Также нет смысла что-то предполагать, если прыщики вылезли в воскресенье. Главное, не применяйте силу и не давите их до вечера.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.