Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Конспирология » 2021 » Декабрь » 21

Апокалиптические ужасы, с которыми столкнется мир


(Ufospace) С приближением 2022-го года в сети каждый день появляются пророчества, авторы которых, словно пытаются превзойти друг друга в обещаниях апокалиптических ужасов, с которыми мир столкнется в следующем году. Однако, сегодня в сети появилось сообщение от испанского профессора Дамиана Галерона, перед которым даже Апокалипсис меркнет. 

По легенде на господина  Дамиана Галерона вышли представители американских и российских спецслужб,  которые просили профессора донести информацию до общественности – что он тут же с радостью и кинулся выполнять.

Оригинальный ролик был на испанском, но даже на испанском видеохостинги его постоянно сносят и пока сохранился только  bitchute.com, который мы ниже и приводим. Ролик на 23 минуты, но основная информация дана в первые пять, после чего идет длинный и обстоятельный рассказ с перечислением стран, которые будут уничтожены. 

Апокалиптические ужасы, с которыми столкнется мир

Скорее всего всё это является каким-то вбросом с целью перепугать до усрачки и без того перепуганных обывателей, с целью отвлечения внимания в том числе. Сенситивам и мистикам мы верим на слово, но когда идут ссылки на каких-то “представителей спецслужб” – это чаще всего и как правило какая-то левая ерунда. Тем не менее, как говорил товарищ Мюллер – может быть это совсем даже не ерунда и вся эта история как-то отражает планируемую хронологию событий. 

Итак, дайджест сообщения:

Примерно с Рождества или начала января 2022-го года  будет отключение электроэнергии, которое может продлиться несколько месяцев. Не будет ни интернета, ни связи, а Европа окажется под снежным покровом. 

Нарушится транспортное сообщение – автомобили ездить не будут, поставок к магазины не будет, а по улицам будут бродить военные патрули.  Также какие-то злые силы  планируют отравить систему водоснабжения в крупных городах во время отключения электроэнергии.

В  феврале будет выпущен смертельный вирус, похожий на Эбола, который быстро убьет тех, кто еще не умер от голода и холода. К апрелю все общественные институт, включая католическую церковь, перестанут существовать. 

Где-то в это время (до мая 2022 года) в Европе начнется война между Китаем, Россией и США. Она продлится 3 недели и станет ядерной. Все маленькие страны будут разрушены.

Однако, мировая война будет остановлена прибытием астероида. Он появится в мае 2022 года, он будет диаметром 7 километров и при входе в атмосферу расколется на две части. Один фрагмент упадет  в Атлантику, а другой – в Тихий океан. В результате все побережье этих океанов накроет цунами, а островки  типа Кубы вообще смоет до базальта.

Таким образом Апокалипсис испанцы обещают какой-то совсем жесткий, поскольку лишение мира электричества на пару месяцев приведет к тому, что боевой вирус не будет смысла выпускать. Людей останется так мало, что они волей-неволей будут соблюдать социальную дистанцию в пару километров.   И ядерная война станет не нужна, поскольку на красные кнопки некому будет нажимать. А когда прилетит астероид – на планете уже вообще никого не останется. То есть все как-то слишком драматично и потому вызывает сомнения.

Тем не менее, кто предупрежден, тот вооружен и желающие посмотреть на астероид должны иметь запас пищи где-то на 5-6 месяцев. Надеемся, что всех этих ужасов не случится, что все будет помягче. Однако какие-то жесткие вещи  на следующий год глобалисты планируют определенно, так что следим за развитием событий.

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Тертый пирог с клюквой. Рецепт
Тертый пирог – популярный десерт, который подкупает своим вкусом и простотой. Простейший рецепт пирога, который готовится легко, а съедается еще быстрее.

Читать далее

Без накипи, плесени и грязи: лайфхак, как почистить стиральную машинку

Соблюдать чистоту стиральной машинки очень важно: грязь и накипь вредят не только самой технике, но и могут навсегда угробить вещи.

Читать далее

Необходимые моющие средства своими руками: удалят быстро любое загрязнение

В обычной жизни мы привыкли использовать много вещей, которые создают удобность в быту. Вместо химии можно использовать натуральные компоненты, которые помогут справиться с любыми загрязнениями. Рецепты таких средств – читайте ниже.

...

Читать далее