Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Конспирология » 2022 » Январь » 1

Исполнилось еще одно пророчество о приходе Машиаха


В последнее десятилетие XX века века и в первые десятилетия века XXI, мы стали свидетелями воплощения в жизнь очень странной и непонятной политики – заселения Европы выходцами непонятно с каких вонючих болот. В результате появились немцы из Африки, англичане из Индии, русские из Еревана и прочее этническое многообразие. Некоторые даже стали министрами. 

Последним бастионом, куда не докатилась эта размывающая народы чума был Израиль, за въездом в который специальные люди следили очень строго.  Но, как сообщает сегодня israel365news.com, этот бастион пока хоть и не пал, но стены уже трещат. Цитата:

Во вторник главный раввин Давид Лау заявил премьер-министру Нафтали Беннетту, что он не разрешит никаких обращений в иудаизм, пока религиозный министр Матан Кахана не прекратит свои планы по внесению изменений в процесс обращения.

Кахана намеревается децентрализовать этот процесс, наделив местных раввинов полномочиями обрабатывать обращения. Кахана объявил о своем намерении сменить раввина Моше Веллера, главу Управления по обращению главного раввината, чтобы инициировать это изменение.

Переход в иудаизм – долгий и трудный процесс. Новообращенные считаются евреями во всех отношениях и поэтому имеют право на получение израильского гражданства в соответствии с правом на возвращение. Однако нововведение позволит это делать замечательно быстро и легко, создавая новых евреев сотнями тысяч. 

Реформы процесса, за которые выступает депутат Кахана, были подчеркнуты в письме главного раввина Давида Лау премьер-министру Нафтали Беннетту.

«Новый план обращения вызовет значительный раскол в еврейском народе, который невозможно будет исправить», – пишет  раввин Лау. «В будущем евреи будут вынуждены решать вопрос «Кто такой еврей? На ком можно жениться, а на ком нельзя?». 

Раввин Лау отметил, что реформы Каханы включают в себя наделение местных раввинов полномочиями создавать суды по обращению, «чтобы обратить в веру десятки и сотни тысяч израильских граждан, которые имеют израильское происхождение, но не являются евреями согласно еврейскому закону».

Наверное в каких-то единичных случаях житель, например, солнечной Бурятии может приехать в Германию, в Израиль, или в Конго,  заявив в посольстве, что всю жизнь ощущал себя тутси, что построил себе в тайге вигвам, выращивает на елках бананы и не мыслит жизни вдали от африканской родины. Если человек реально хочет, если  демонстрирует свое желание – ну и прекрасно, просьбу можно удовлетворить. Но если таких желающих будет больше, чем самих тутси, тот тут уже тема какая-то другая  – речь идет о нежелании крепить скрепы и жить в холодном климате, а не о любви к славной  Республике Конго и её великому народу. 

Скорее всего заказ на новые правила какой-то глобальный и будет принять поэтапно. Сначала печать по принятию в иудаизм будет выдавать любой раввин, потом такие же печати выдадут каждому мэру каждого населенного пункта, даже в стойбищах в Палестине.  А в бункер насралы пришлют драгоценную ксиву по почте. И как бы раввины этому не сопротивлялись – тема глобальная и её непременно продавят. Но на самом деле это, как пишут  israel365news.com, в определенной степени хорошо. 

Если проталкиваемый глобалистами процесс растянется на десятилетия, то евреев как нации в конечном итоге не будет. Они просто растворятся в ордах мигрантов, желающих приехать в развитую страну, где на халяву будут выдавать пособие. Но дело в том, что никаких десятилетий у глобалистов нет и с принятием новых правил счет пойдет на дни. 

Как пишет Талмуд (Евамот 24б) – однажды наступят дни, когда новообращенные в иудаизм не будут приняты, то есть будут как бы приняты формально и евреи их своими считать не станут. Это будут дни перед самым приходом Машиаха, когда он будет должен проявиться во-вот. Таким образом как только израильские министры разгонят раввинов и примут свои законы, придет Машиах и разгонит израильских министров, так что следим за развитием событий.

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее

19.04.2024 в 07:27 Гороскоп на 19 апреля 2024 года: грустим и корим судьбу...
На многих в этот день навеет скуса и тоска. Захочется вспомнить прежние отношения, сравнивать их со своим опытом и разочарованиями. Погрустить, поругать судьбу...

Читать далее


Советы:
Что сделать, чтобы черешня не стала червивой: эффективные способы борьбы
Черешня - очень вкусная, сочная и полезная ягода. Однако часто бывает, что черешня, собранная на своем участке, оказывается червивой. Исправить это помогут простые способы.

Читать далее

Как вывести пятно на дублёнке, шубе или на пуховике?

Когда мы покупаем новую дублёнку, шубу или пуховик, то мы думаем: «Уж эту новую «красоту» я буду носить аккуратно!» Но, несмотря на всю эту супер аккуратность, пятна на новой дублёнке или другой зимней одежде, появляются у нас доволь...

Читать далее

5 распространенных ошибок в уходе за кожей, которые ведут к прыщам
Ежедневный уход за кожей включает в себя умывание и нанесение крема. Казалось бы, что из этого можно сделать неправильно, но на самом деле многие из нас совершают при этом пять серьезных ошибок.

Читать далее