Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2022 » Февраль » 5

Вероятность выйти замуж за инопланетянина - 50%: Физик Джеймс Кьюн уверен, что на Земле живут миллионы пришельцев


Физик Джеймс Кьюн уверяет, что только в одной стране может существовать общество инопланетян, превышающее миллион. Таким образом, вероятность вступить в брак с пришельцем составляет по его расчетам - 50%. Доводы ученого приводит издание «Территория новостей».

Земля – это огромный мир, полный благоприятных для жизни ресурсов, а также с идеальным климатом. Так почему же другие внеземные расы не могут жить с остальными видами на Голубой планете? Возможно, они давно это делают, а люди по своему незнанию не замечают этого.

ИНОПЛАНЕТЯНЕ В ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ОБЛИЧИИ

Человек обладает большими способностями, но они ограничены. Органы чувств и слух позволяют воссоздать лишь часть реальности Вселенной, если сравнивать с инопланетными видами. Из-за этих ограничений невозможно оценить камуфляж, используемый некоторыми видами животных.

«Если мы не можем отличить их друг от друга... Что мешает инопланетным видам с гораздо более развитой маскировкой жить на Земле?» - возникает закономерный вопрос.

Возможно, что различные внеземные расы уже населяют Голубую планету и ежедневно ходят рядом с людьми. Считается, что большинство «гостей», населяющих Землю, связаны с человеком или поддерживают с ним тесный контакт. В частности, физик Джеймс Кьюн уверяет, что в одной стране может существовать общество инопланетян, превышающее миллион жителей. Ученый утверждает, что выявил более 1000 различных случаев инопланетного присутствия за время своей карьеры в правительстве США.

«В Соединенных Штатах проживает до 5 миллионов инопланетян, принявших человеческий облик», - заявил эксперт.

Возможно, сама цель этих инопланетян, живущих на Земле, состоит в том, чтобы просто наблюдать за людьми, которые живут вокруг них, и в расширенном виде, за населением, в котором они поселились. Таким образом, вероятность выйти замуж за инопланетянина составляет 50%. Многие были идентифицированы, когда они пытались выдать себя за людей, и их поведение было признано аномальным по отношению к человеческому профилю.

ЗАЧЕМ ОНИ ПОСЕЛЯЮТСЯ НА ЗЕМЛЕ

Причины прихода инопланетных рас на Землю различны, возможно, потому, что они просто хотят жить на другой планете, а не там, где родились, либо потому, что их планета находится в упадке, либо причина в том, что их целью является завоевание. Физик считает, что большинство этих существ миролюбивы, но другие же враждебно настроены. Но некоторые из этих существ способны к взаимопониманию с людьми.

«Чем дольше эти инопланетяне остаются на Земле, тем больше они стремятся к нашей компании», - добавляет ученый.

После долгих исследований, проведенных в прошлом веке, человеческая способность достичь пробуждения сознания стала неоспоримой. Будь то эмоции, смысл или свобода самовыражения, сообщество и, конечно же, анализ. В настоящее время человеческая популяция состоит из 2 типов людей. Один из них — это те, кем манипулирует элита для создания разногласий, и люди, которые поняли, что нельзя слепо доверять тому, что говорят СМИ. Вот почему серия немыслимых событий, которые привели к полному признанию феномена НЛО, произошла очень быстро.

В результате этого многие специалисты видят в существовании гибридных рас факт, рожденный убеждением человечества. Возможно, именно так человеческий вид продвинулся вперед и продолжает расширять свое сознание. Таким образом, людям остается только признать, что внеземные расы существуют на Земле уже давно.

Также в новостях: Что произойдет с человечеством после пришествия инопланетян.

Источник: www.ufospain.es

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Не будет портиться и плесневеть. Назван лучший способ хранения хлеба в жару
Хлеб очень быстро портиться в жару, так как в это время увеличивается влажность. В то время как многие люди хранят этот продукт в деревянной хлебнице, эксперты по хранению продуктов питания рекомендуют использовать альтернативный метод....

Читать далее

Сад расцветёт на глазах: хитрые дачники не делают обрезку весной и получают шикарные деревья

Обрезка деревьев считается одной из ключевых процедур для улучшения состояния сада. Тем не менее вопрос, когда именно нужно проводить процедуру, остаётся для многих загадкой. Эксперты объясняют, почему зимняя обрезка является оптимальным вариантом.

...

Читать далее

Как приготовить хрустящие вафельные трубочки на сковороде
Вафельные трубочки со сгущенкой — это такой десерт, который любят все без исключения. Многих хозяек останавливает приготовление трубочек, так как у них нет вафельницы. Однако можно обойтись и без нее, используя сковороду с толстым дном....

Читать далее