Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2022 » Февраль » 6

Во время испытаний ракеты SpaceX был замечен дискообразный НЛО


Во время испытаний ракеты американской компании SpaceX был замечен дискообразный НЛО. Данное событие прокомментировал известный тайваньский уфолог Скотт Уоринг.

По словам исследователя, один из подписчиков ему прислал снимки с места испытаний ракеты SpaceX. Исходя из полученных данных, неопознанный летающий объект завис там на достаточно продолжительное время. Скотт Уоринг решил проверить трансляцию, убедившись, НЛО наблюдалось около шести часов из одиннадцатичасовой трансляции. На фоне чего уфолог озадачился, неужели больше никто этого не видел. А может, предположил он, летающая тарелка попросту маскировалась.

«Как же никто другой этого не увидел? Ну, одно из возможных объяснений состоит в том, что НЛО было замаскировано, и это сделало бы его прозрачным на 99,9%», - высказался эксперт в области неопознанного.

Стоит отметить, что Скотт Уоринг с завидной регулярностью пытается доказать миру, что земляне далеко не одиноки во Вселенной. По его мнению, инопланетяне по каким-то причинам не дают о себе знать. Возможно, предполагает уфолог, человечество не готово к этому контакту.

Также об НЛО: Камера МКС сняла видео с треугольным инопланетным кораблем. Что произойдет с человечеством после пришествия инопланетян.

Источник: www.ufosightingsdaily.com

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Теги

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 15:13 Искусственный интеллект отыскал могилу легендарного Платона
Итальянская исследовательская группа во главе с Грациано Раноккья, папирологом из Пизанского университета, заявила о том, что искусственный интеллект указал точное место захоронения философа Платона в Афинах.

Читать далее

24.04.2024 в 15:11 Какое животное — самое маленькое на планете?
Маленькие животные, в силу своей природы, часто не получают заслуженного внимания. Многие любители живности знают, что голубые киты — самые крупные животные на планете, но что насчет самых маленьких? Портал livescience.com разобрался в вопросе....

Читать далее

24.04.2024 в 10:38 Поток солнечной плазмы оторвал хвост «дьявольской» комете Понса-Брукса
Поток солнечной плазмы, выброшенной Солнцем после недавней вспышки, на время «оторвал» газопылевой хвост «дьявольской» кометы 12P/Понса-Брукса.

Читать далее


Советы:
Кошка часто ложится вам на грудь или живот: что это значит на самом деле
Почему они так поступают - узнайте в материале ниже. Кошки часто любят устроиться на животе или груди домочадцев, помурчать и сладко там потянуться. Почему они так поступают - узнайте в материале ниже.

Читать далее

Очень вкусное блюдо из самых простых продуктов: рецепт пасты с беконом и цуккини
Если у вас много цуккини и кабачков, то попробуйте приготовить это оригинальное блюдо. Паста, или макароны с кабачками и беконом – это быстрый и простой рецепт блюда для всей семьи.

Читать далее

Куриная печень с овощами в сметане: оригинальный рецепт
Куриную печень нужно обжарить с овощами и протушить в сметанном соусе. За счет того, что печенка жарится недолго, она получается сочной и мягкой.

Читать далее