Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Аномальные зоны » 2022 » Февраль » 12

Исследователь обнаружил червоточину возле «Зоны 51», где время замедляется на 20 миллисекунд


Исследователь Джошуа Уоррен обнаружил червоточину возле «Зоны 51», где время замедляется на 20 миллисекунд. Подробностями изучения делится наше издание «Территория новостей».

По его словам, червоточина находится к северу от Лас-Вегаса и недалеко от «Зоны 51». В этом месте могут быть «Звездные врата» или червоточина, представляющая гравитационное расширение во времени, которое является следствием того, что время течет с разной скоростью в областях с разным гравитационным потенциалом, и чем больше гравитационная аномалия например, в непосредственной близости от черной дыры, тем медленнее будет течь время.

Уоррен, опрошенный паранормальным каналом Travel Channel, утверждает, что измерил период времени в определенных областях между Лас-Вегасом и «Зоной 51» с помощью дифференциального счетчика времени. Записанное показало, что время в этот момент замедлилось.

Временное расширение и DT-Meter

Гравитационное замедление времени представляет собой эффект волны времени течет с разной скоростью в различных областях гравитационных потенциалов, когда больше гравитационный потенциал, например, близость черной дыры, тем медленнее будет течь время. Альберт Эйнштейн включил этот эффект в теорию относительности, и с тех пор замедление времени было подтверждено доказательствами «общей теории относительности». Некоторые решения уравнений одного из основателей современной теоретической физики предсказывают возможность путешествия в пространстве-времени, но самые необычные предсказания этой теории еще не полностью подтверждены.

Исследователь, Обнаружил, Червоточину, Зоны, 51, Где, Замедляется, 20

Измеритель, используемый Уорреном для измерения гравитационной аномалии, представляет собой «дифференциальный измеритель времени» (DT-Meter), изобретенный инженером Роном хитом из Силиконовой долины.

По словам словам исследователя, проведенное измерение выявляет необъяснимое расширение измеренного времени, которое может происходить только в присутствии черных дыр или червоточин. Уоррен также утверждает, что это событие не должно происходить в нормальных условиях, поскольку его временное измерение будет сложной задачей.

«Этого не должно произойти, если поблизости не тестируется какая-то неизвестная технология, которая может повлиять на окружающую среду», - пояснил эксперт.

Пока остается загадкой, что на самом деле стоит за этим странным явлением, зарегистрированным Уорреном, но исследователь полон решимости продолжать исследования в Неваде в надежде определить, что стоит за временной гравитационной аномалией.

«Зона 51»

Районы, близкие к «Зоне 51», в свою очередь, являются эпицентром таинственных наблюдений НЛО, таинственных объектов. Возможно, эти гравитационные аномалии связаны с наличием реальных «Звездных врат», подключенных к Зоне S4?

«Или есть неизвестные подземные базы, о которых мы не знаем, внеземного или земного происхождения», - размышляет исследователь.

Последние показания исследований Уоррена из района, близкого к «Зоне 51», свидетельствуют о том, что на секретной базе используют гравитационный щит с большим мерным порталом.

Источник: www.history.co.uk

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 09:26 Ученые приблизились к открытию жизни на Сатурне
Ученые НАСА провели эксперимент, который может стать прорывом в поиске внеземной жизни. Его идею подсказал аппарат "Кассини", который изучал Сатурн и его естественные спутники. Их у него 146 - больше, чем у любой другой планеты Солнечной системы....

Читать далее

26.04.2024 в 09:21 Ученые узнали подробности о внутренностях Луны
Исследование показало, что внутреннее ядро Луны на самом деле представляет собой твердый шар с плотностью железа. Ученые надеются, что это поможет разрешить долгие споры о том, является ли внутреннее ядро Луны твердым или расплавленным, и приведет к более точн...

Читать далее

26.04.2024 в 09:16 Гороскоп на 26 апреля: ошибка из-за невнимательности
Сегодня Меркурий завершает свою ретроградность, разворачивается в прямое движение и потихонечку набирает скорость. Это значит, что очень многие люди сегодня будут заторможены, путаться в показаниях, забывать обычные вещи, делать всё медленнее, чем обычно....

Читать далее


Советы:
Как собрать кубик рубика быстро и правильно
Кому из нас не знаком кубик Рубика? Это одна из самых популярных игрушек в мире, количество проданных единиц которой составляет 350-400 миллионов экземпляров. Казалось бы, что может быть проще куба 3х3 с разноцветными сторонами?...

Читать далее

Блины в огне: как приготовить и поджечь классические креп сюзетт в апельсиновом соусе
Французская кухня - это не только вкусные блюда, но и эффектная подача. Блины креп сюзетт - это классика французской кухни. Они подаются с апельсиновым соусом и фламбе. Фламбирование - это процесс, когда блюдо поливается горящим алкоголем....

Читать далее

Уберите эти вещи из своей спальни: они лишают вас отдыха и сна
Каких предметов не должно быть в нашей спальне или в пространстве у кровати - читайте в материале ниже.

Читать далее