Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2022 » Апрель » 20

НЛО оставляли ожоги на телах очевидцев


Сообщается, что столкновения с НЛО привели к тому, что американцы страдали от радиационных ожогов, повреждений головного мозга и нервной системы и даже «пропали без вести», согласно обширной базе данных отчетов правительства США, недавно обнародованных по запросу Закона о свободе информации (FOIA). База данных документов включает более 1500 страниц материалов, связанных с НЛО, из Advanced Aerospace Threat Identification Program (AATIP) — секретной программы Министерства обороны США, которая проводилась с 2007 по 2012 год. AATIP стал известен широкой публике только в 2017 году, когда бывший программный директор Луис Элизондо ушел из Пентагона и опубликовал в СМИ несколько печально известных видеороликов о неопознанном самолете, движущемся, казалось бы, невозможным образом.

Вскоре после того, как стало известно о существовании AATIP, американское представительство британского таблоида The Sun подало запрос в соответствии с Законом о свободе информации на все документы, связанные с программой. Четыре года спустя — 5 апреля 2022 года — Разведывательное управление Министерства обороны США (DIA) удовлетворило запрос, опубликовав для The Sun еще 1574 страницы материалов. По данным The Sun, куча документов включает в себя отчеты о биологических последствиях наблюдений НЛО для людей, исследования передовых технологий, таких как плащи-невидимки, и планы исследования и колонизации дальнего космоса. Некоторые части документов были «частично скрыты» из соображений конфиденциальности и конфиденциальности, сообщили The Sun в AATIP.

Одним из выдающихся документов из коллекции является отчет под названием «Аномальные острые и подострые полевые эффекты на человеческие и биологические ткани», датированный мартом 2010 года. интересам Соединенных Штатов», — говорится в документе. В отчете описаны 42 случая из медицинских карт и 300 «неопубликованных» случаев, когда люди получили травмы после предполагаемых столкновений с «аномальными транспортными средствами», в том числе с НЛО. В отчете говорится, что в некоторых случаях у людей были обнаружены ожоги или другие состояния, связанные с электромагнитным излучением — некоторые из них, по-видимому, были вызваны «двигательными установками, связанными с энергией». В отчете также отмечены случаи повреждения головного мозга, повреждения нервов, учащенного сердцебиения и головных болей, связанные с столкновениями с аномальными транспортными средствами.

Неясно, какой процесс проверки, если таковой применялся, AATIP использовал для расследования этих предполагаемых случаев. The Sun еще не предоставила полное содержание запрошенных отчетов. В отчет также включен список предполагаемых биологических последствий наблюдений НЛО для людей-наблюдателей в период с 1873 по 1994 год, составленный Mutual UFO Network (MUFON) — гражданской некоммерческой группой, изучающей сообщения о наблюдениях НЛО. Сообщаемые эффекты встреч с НЛО включают «неучтенную беременность», «очевидное похищение», паралич и опыт предполагаемой телепатии, телепортации и левитации. В отчете делается вывод, что имеется достаточно доказательств, «подтверждающих гипотезу о том, что некоторые передовые системы уже развернуты и непрозрачны для полного понимания США».

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 22:04 Приметы на 27 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
27 апреля в народном календаре отмечается как Мартын-Лисогон. Этот день связан с рядом примет и традиций, которые касаются как природы, так и сельскохозяйственных работ.

Читать далее

26.04.2024 в 21:16 Вы созрели для любви? Проверьте по 7 признакам!
Многие мечтают о крепких и счастливых отношениях. Но далеко не все готовы в них вступать по-настоящему. Часто люди ведут себя как капризные дети, разрушая союзы из-за собственной незрелости. Как же понять, созрел ли человек для здоровых и зрелых отношений?...

Читать далее

26.04.2024 в 21:05 Чем больше боишься, что тебя бросят, тем быстрее бросят
Распадаются чаще те отношения, в которых один человек боится, что от него уйдут, бросят, даже если нет для этого никаких оснований: он эти основания создаёт сам. Иногда неявно, но создаёт. И слишком часто проверяет ниточку, дергает за неё....

Читать далее


Советы:
8 кулинарных привычек, за которые можно расплатиться здоровьем
Мы все во время приготовления пищи допускаем ряд ошибок, а затем удивляемся проблемам с пищеварением. Кажется, что такого в мытье сырого мяса или в том, чтобы оставить на ночь макароны без холодильника. Но специалисты предостерегают, что за такие привычки можн...

Читать далее

Простой рецепт пирога с картошкой и курицей
Вкусный и сытный пирог с мясом и картошкой выручит вас в качестве блюда на завтрак или ужин. Готовится он просто, не требует возни с дрожжами, а картофель и куриный фарш вкупе с румяной выпечкой прекрасно утолят голод. Как приготовить такой пирог, рассказали в...

Читать далее

Болит голова от шампанского
Похмельный синдром после бурного застолья знаком наверняка большинству людей. Причем плохое самочувствие не всегда обусловлено приемом большого количества крепкого алкоголя.

Читать далее