Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные существа » 2022 » Апрель » 24

Сверхъестественные существа, которые высасывают нас


Мир вокруг нас не такой, каким кажется. На самом деле, это утверждение очень далеко от истины. Пока мы все занимаемся своими повседневными делами, работаем и живем, за кулисами происходит что-то темное и опасное. И это продолжается с самого начала цивилизации. Большинство людей не обращают внимания на правду и даже не осознают ее. Однако время от времени кто-то натыкается на поразительную реальность, которая потенциально влияет на жизнь почти всех нас и определяет ее. О чем я говорю? Не что иное, как чудовищная коллекция сверхъестественных существ, которые пугают и мучают нас на протяжении тысячелетий. Однако они делают гораздо больше: они питаются нами. Подобно раздутым паранормальным пиявкам, они высасывают нас досуха, стремясь подпитаться нашей психической энергией, сильными эмоциональными состояниями, сексуальной энергией и человеческой жизненной силой. Они ненавидят и презирают нас, но, как это ни парадоксально, не могут жить без нас.

Существуют обширные данные, которые убедительно свидетельствуют о том, что человеческая душа, сущность или жизненная сила — это то, что необходимо всем этим существам — подавляющее большинство из которых существует в состояниях чистой энергии, но которые могут принимать практически любую форму по своему выбору, чтобы выживать. Вы когда-нибудь просыпались опустошенными и совершенно измученными от ужасающего кошмара, который не был похож на обычный сон? Если ответ «Да», то вы, возможно, были «накормлены» этими адскими тварями. Когда мы спим, мы наиболее уязвимы. И это именно то, что они хотят от нас. Сон не всегда сон, как бы странно это ни звучало. Иногда это указывает на то, что, пока вы спите и ваша бдительность ослаблена, эти ненасытно голодные монстры, по сути, поедают вас. Среди этих существ есть Люди-тени: враждебные существа, которые обычно появляются между 1:00 и 13:00 и 4:00 утра и которые обладают способностью парализовать нас и высасывать из наших тел энергию почти так же, как вампиры из фольклора высасывают из людей кровь. Фактически, такие искаженные рассказы о вампиризме почти наверняка берут свое начало в мирах и действиях этих многомерных вещей.

Столь же опасны и те, кого можно точно назвать сверхъестественными соблазнителями: опасные сущности, питающиеся сексуальной энергией, такие как Оргонная энергия, теоретизированная и задокументированная Вильгельмом Райхом, также являются частью уравнения. Напряженный сексуальный сон может быть преднамеренно инициирован такими существами, которые на протяжении веков назывались Инкубами, Суккубами, Лилит и Старыми Ведьмами. С этой точки зрения также имеет отношение причина, по которой так много сверхъестественных встреч происходит в так называемых «переулках влюбленных». В этих случаях вуайеризм и сексуальные эмоции приводят к кормлению. Полтергейсты — агрессивные существа, которые могут вызвать хаос в доме и которым доставляет удовольствие мучить нас так же сильно, как они получают от нас энергию — также являются частью уравнения, как и мыслеформы и Тульпы; существа, созданные в человеческом разуме и глубинах нашего воображения, но которые могут быть экстернализированы и наделены странной формой жизни в реальном мире. Ключом к выживанию тульп и мыслеформ является наша вера в них. Чем сильнее наша вера, тем выше способность Тульпы жить. Другими словами, они питаются — и хладнокровно и бережно взращивают — наши системы убеждений.

Затем есть Слендермен: зловещая фигура, которая началась как интернет-эксперимент, но сильно мутировала за последние несколько лет, до такой степени, что многие люди сообщают, что видели Слендермена в реальном мире. Это прекрасный пример того, как современная тульпа/мыслеформа разрастается в нашей реальности. Свидетели описывают, как видели тощую фигуру в черном костюме, нависающую над их кроватями глубокой ночью, извлекающую энергию и обедающую так, что даже таких, как Е.П. Лавкрафт и Эдгар Аллан По. Люди в черном (MIB) тоже попадают в эту категорию: те, у кого были встречи с НЛО и кого посещали бледнолицые упыри, известные как MIB, заявляют, что, подвергаясь угрозам и запугиванию со стороны Людей в черном, они чувствовали себя холодными, липкими, слабый и легкомысленный. Как заявляли многие несчастные свидетели, MIB разряжает их так же, как фонарик разряжает батарею. И, используя ту же аналогию, когда свет наконец гаснет, мы тоже.

Список также включает голодных призраков, внеземных Серых Уфологов, ужасающих рептильных существ, которые также являются частью знаний об НЛО, монстров, вдохновивших Брэма Стокера на написание его классического готического романа, Дракулу, и сверхъестественных кошек, которые, согласно древним знаниям, – крадем наше дыхание, пока мы спим. Теперь мы подошли к одному из самых опасных сверхъестественных существ. Однако малоизвестен тот факт, что на протяжении всей истории можно найти сообщения о существах, которые очень похожи на нежить. И точно так же, как неживые существа из «Ходячих мертвецов», эти древние монстры жестоко питаются человеческой расой. Во многих культурах они все еще существуют. Для жителей многих островов, входящих в состав Филиппин, постоянным зомби является асуанг. У него есть два альтернативных названия: Tik-Tok и Sok-Sok. Названия взяты из странных звуков, издаваемых существами, когда они охотятся за человеческой плотью. У Асванга есть еще одна тетива — если это уместная терминология. Помимо жажды человеческой плоти, Асванг также является монстром, питающимся человеческой кровью. В этом смысле зверь наполовину зомби и наполовину вампир. И все-хищник.

Асванг создает мрачную картину: он до крайности тощий, белый, как привидение, что более чем уместно, а его глаза бледные и выпученные. Что касается его одежды, то она, как правило, рваная и рваная, и от нее исходит тошнотворный запах гниющего мяса. И это очень быстрый бегун. Неудивительно, что параллели с зомби так очевидны. Как и почти все зомби, асуанги питаются плотью людей. Ужасно, но они считают новорожденных младенцев самой ценной едой из всех, что побудило беременных женщин на Филиппинах убедиться, что их дома хорошо защищены и заперты в ночное время. Как показывает все вышесказанное, очень странным и жутким образом мы являемся добычей.

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее

28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее


Советы:
8 продуктов питания, которые помогают бросить курить
Бросить курить будет полезно в любой день. Для этого не нужно ждать особой даты. Но задача эта не из легких, особенно для курильщиков с большим стажем. Вот 8 продуктов питания, которые снижают тягу к курению и помогают бросить пагубную привычку....

Читать далее

Подкормите помидоры этими удобрениями и точно получите щедрый урожай: народные средства
Уход за томатами в июле - это поливы, подкормки, рыхление почвы, пасынкование и формирование кустов, защита от болезней и вредителей.

Читать далее

Как приготовить самый вкусный яблочный пирог
Существует множество вариантов яблочного пирога. А вот в сочетании с меренгой он действительно имеет удивительный вкус. Попробуйте приготовить такой пирог и этот рецепт точно станет вашим любимым.

Читать далее