Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Болезни, мутации » 2022 » Май » 1

Женщина родила ребенка с двумя головами и тремя руками


У жительницы индийского города Яора, штат Мадхья-Прадеш, родился ребенок с двумя головами, тремя руками и двойным позвоночником. Об этом сообщает Times Now News.

Роды прошли в одной из больниц областного центра города Ратлам. У новорожденного, который весит около трех килограммов, два позвоночника и один желудок. Врач Браджеш Лахоти, который занимается лечением ребенка, заявил, что этот случай достаточно сложный с точки зрения медицины.

Лахоти подчеркнул, что это первенец пары. «Ранее результаты УЗИ показали, что женщина ждет двойню. Это редкий случай, ребенок вряд ли проживет долго», — заявил Лахоти. Он пояснил, что такое состояние ребенка называется «дицефальный парапаг». При этом отклонении неправильно развившиеся близнецы имеют две головы на одном туловище. Большинство дицефальных парапагов рождаются мертвыми или погибают вскоре после родов. Только небольшое их число доживает до взрослого возраста.

Ребенка поместили в реанимацию педиатрического отделения больницы. Он находится в критическом состоянии.

Ранее сообщалось, что жительница деревни Кани в индийском штате Одиша (Орисса) родила в частном родильном доме ребенка с двумя головами и тремя руками. После родов ребенок чувствовал себя хорошо, его перевели в институт педиатрии имени Сардара Валлабхаи Пателя в город Каттак для специализированного лечения.

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Как привлечь птиц в свой сад: лучшие растения для пернатых

Сделать свой сад безопасным убежищем для птиц легко и полезно. Все, что нужно, — это несколько ключевых вещей, таких как укрытие, еда и вода, чтобы птицы чувствовали себя в вашем саду как дома.

Читать далее

Чем удобрять свеклу: урожай будет уже в августе
Свекла, как и другие домашние овощи, требует к себе много внимания при высадке и подкормке Стоит отметить, что среди существующего множества сортов больше всего в еду годится столовая свекла (красная). О ее особенностях высадки и подкормки и будет идти речь д...

Читать далее

В каких цветах украшать елку 2024 года
Чтобы следующий год принес богатство и благополучие, новогоднюю красавицу важно украшать в цветах животного - символ года. 2024 год – это год Деревянного Зеленого Дракона.

Читать далее