Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Конспирология » 2022 » Май » 22

Бывший полицейский, убитый стрелком из Буффало, только что изобрел ‘двигатель, работающий на воде’


Бывший охранник супермаркета, убитый в субботу стрелком из супермаркета в Буффало (Buffalo), недавно рассказал о "недавно открытом источнике энергии" и запатентовал систему, позволяющую автомобилям работать на воде вместо бензина.

Аарон Солтер-младший (Aaron Salter Jr.) был опознан своим сыном как любимый охранник Tops Friendly Markets и бывший полицейский из Буффало с трехлетним стажем, который пытался остановить подозреваемого подростка, сообщает Daily Beast.

Но именно работа Солтера-младшего вдали от мира правоохранительных органов и безопасности привлекает интерес после его трагической смерти. Его последней страстью было создание экологически чистых автомобилей, согласно его профилю в LinkedIn. Солтер-младший продемонстрировал, как его Ford F-150 2010 года выпуска работает на водородной топливной системе AWS, в видеоролике, опубликованном на YouTube.

"Итак, сегодня мы проведем четыре эксперимента для патентных экспертов", - сказал он, одетый в рубашку Полицейской благотворительной ассоциации. Система использовала воду для запуска грузовика после того, как он был запущен на бензине, объяснил он. "Моя система использует остаток, который образуется при электролизе. Так что мы действительно запустим этот автомобиль без электролиза", - сказал он.

"Я мастер на все руки и не мастер ни в одном деле", - скромно гласил профиль его должности в AWS Hydrogen Technologies, LLC.

В 2016 году он написал на Facebook,

Это страница моей компании на facebook, я очень рад своей компании, я заявил 6 месяцев назад, что верю, что смогу изменить способ питания наших автомобилей, лодок, генераторов, и это будет происходить из воды. Я только недавно подписал контракт с командой Daymond John's inside edge, который я начну выполнять в пятницу 3 июня. Так что я могу начать лицензировать этот удивительный продукт компаниям, которые хотят использовать новый источник энергии. Я назвал его "Рейхатированный водород". И мы сможем стать на шаг ближе к тому, чтобы помочь нашей планете избавиться от этих опасных углеводородов, которые разрушают озон и вызывают глобальное потепление на нашей планете. Присоединяйтесь ко мне в этой миссии, спасибо.

Солтер-младший - не первый человек, безвременно ушедший из жизни после того, как объявил об открытии системы, позволяющей двигателям работать на воде. Стэнли Мейер (Stanley Meyer) придумал аналогичный двигатель, работающий на воде, а затем внезапно умер во время обеда в ресторане Denny's с двумя бельгийскими инвесторами. Мейер начал задыхаться во время еды, выбежал на улицу и перед самой смертью заявил, что его отравили.

Некоторые наблюдатели утверждают, что ошибкой Солтера-младшего была подача заявки на патент.

"Если вы нашли способ победить нефтяные компании, вы должны открыть его всему миру и никогда не подавать заявку на патент. Просто отдайте его миру", - сказал ImpairedDifinity. "Потому что они все равно раздавят вас и похоронят ваш патент".

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Положите это в гнездо — и куры прекратят клевать свои яйца: безопасный и эффективный способ
В первую очередь, важно убедиться, что ваши куры получают достаточное количество белка. Соотношение протеина в корме кур-несушек должно превышать 16%. Поэтому обязательно дополняйте рацион кур любыми продуктами, содержащими растительный или животный белок....

Читать далее

Клубника завалит вас урожаем с таким удобрением: подробная инструкция
Клубника будет давать хороший урожай, если правильно за ней ухаживать. Чтобы получить крупные вкусные ягоды, кустики нужно подкармливать не менее трех раз в год.

Читать далее

Как правильно поливать комнатные растения
Комнатные растения чаще всего погибают из-за неправильного полива. Одним из них необходимо, чтобы почва всегда оставалась влажной. При содержании других растений надо следить, чтобы земля между поливами успевала основательно просохнуть. У третьих влажность поч...

Читать далее