Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2022 » Май » 30

Загадочные увечья крупного рогатого скота


По крайней мере, с 1967 года в Соединенных Штатах появлялись сообщения о животных, но в основном о крупном рогатом скоте, забитых странным и тревожным образом. Изъяты органы и обнаружено отсутствие значительного количества крови. В некоторых случаях конечности крупного рогатого скота сломаны, что позволяет предположить, что они упали на землю со значительной высоты. В местах увечий были обнаружены следы сильной жары, чтобы разрезать кожу животных. У них удаляются глаза, отрезаются языки и, как правило, отсутствуют половые органы. Хотя ответы на загадку, к сожалению, остаются за пределами публичной арены, существует множество теорий. Среди них инопланетяне, занимающиеся кошмарными экспериментами генетического типа; военные программы, включающие испытания нового биологического оружия; оккультные группы, ритуально приносящие в жертву скот; и правительственные учреждения, тайно контролирующие пищевую цепочку, опасаясь, что что-то похуже, чем «коровье бешенство», могло заразить стадо крупного рогатого скота в США — и, возможно, как следствие, и человеческое население. Увечья крупного рогатого скота — глубокая тема исследователей НЛО и конспирологов. Однако с середины 1970-х до начала 1980-х этот феномен представлял большой интерес для другой организации - ФБР. Время от времени тема увечий все еще всплывает. И не только это, тема вернулась. Подчеркну, не в связи с увечьями крупного рогатого скота, а в связи со смертью лошади по кличке Сниппи. Сегодня странным образом Сниппи вернулся. Что касается причины, я дам вам увидеть.

Малоизвестный факт, что Сниппи упоминался в почти легендарном событии 1979 года, которое произошло в Нью-Мексико. В результате растущего беспокойства по поводу увечий крупного рогатого скота 20 апреля 1979 года в публичной библиотеке Альбукерке была проведена конференция по этому вопросу. На конференции была большая концентрация агентов ФБР, в результате чего был подготовлен следующий официальный документ, в котором резюмируются различные теории, случаи и идеи, выдвинутые на конференции: «Форрест С. Путман, ответственный специальный агент (SAC), офис ФБР в Альбукерке, объяснил участникам конференции, что министерство юстиции дало ФБР полномочия расследовать случаи увечий крупного рогатого скота, которые произошли или могут произойти на индейских землях. Он также пояснил, что ФБР Альбукерке рассмотрит такие увечья в связи с увечьями, происходящими за пределами индийских земель, с целью сравнения и контроля, особенно в тех случаях, когда отмечены одни и те же методы операций. SAC Путман сказал, что для того, чтобы этот вопрос был решен, факты, связанные с такими увечьями, должны быть собраны и компьютеризированы». страшная и странная мода.Однако мероприятие не закончилось: на него спустились многочисленные фигуры, многие из Бюро.

Как сообщает одно конкретное ФБР: «Окружной прокурор Элой Мартинес, Санта-Фе, Нью-Мексико, сообщил на конференции, что его судебный округ подал заявку на получение гранта в размере 50 000 долларов США от Управления по оказанию помощи правоохранительным органам (LEAA) с целью расследования случаев увечья крупного рогатого скота. Он пояснил, что есть надежда, что на средства этого гранта можно будет создать следственный отдел с единственной целью решения проблемы увечий. Он сказал, что, по его мнению, такое следственное подразделение могло бы служить штаб-квартирой для всех сотрудников правоохранительных органов, расследующих нанесение увечий, и, в частности, служить хранилищем информации, разработанной для того, чтобы эта информация могла быть должным образом скоординирована. Он сказал, что такое подразделение будет не только координировать эту информацию, но и обрабатывать представления в квалифицированную лабораторию как для доказательств, так и для фотографий. Г-н Мартинес сказал, что 24 апреля 1979 года состоится слушание с целью определить, будет ли одобрен этот грант».

«Гейб Вальдес, полиция штата Нью-Мексико, Дульсе, штат Нью-Мексико, сообщил, что расследовал смерть 90 голов крупного рогатого скота за последние три года, а также шесть лошадей. Офицер Вальдес сказал, что он убежден, что увечья животных не были делом рук хищников из-за точного способа порезов. Офицер Вальдес сказал, что расследовал увечья нескольких животных, которые произошли на ранчо Мануэля Гомеса в Дульсе, штат Нью-Мексико. Мануэль Гомес обратился к участникам конференции и объяснил, что за последние два года он потерял шесть животных из-за необъяснимой смерти, которые были обнаружены в изуродованном состоянии. Далее Гомес рассказал, что он и его семья испытывают страх и душевные муки из-за увечий. Дэвид Перкинс, директор исследовательского отдела школы Либре в Фарасите, штат Колорадо, продемонстрировал карту Соединенных Штатов, на которой были отмечены сотни цветных булавок, обозначающих места увечий. Он отметил, что занимается систематическим сбором данных с 1975 года и никогда не сталкивался с более сложной задачей. Он сказал: «Единственное, что имеет смысл в увечьях, это то, что они вообще не имеют смысла».

ФБР внимательно прислушивалось к тому, что происходило в библиотеке: «Том Адамс из Парижа, штат Техас, который шесть лет занимается независимым изучением увечий, сказал, что его расследование показало, что вертолеты почти всегда наблюдаются в районе увечий. Он сказал, что вертолеты не имеют опознавательных знаков и летают на ненормальных, небезопасных или запрещенных высотах. Доктор Питер Ван Арсдейл, доктор философии, доцент кафедры антропологии Денверского университета, предположил, что те, кто исследует увечья крупного рогатого скота, применяют систематический подход и рассматривают все виды доказательств, игнорируя любую из теорий, таких как ответственность инопланетяне или сатанинские культы. Ричард Сигизмунд, социолог из Боулдера, штат Колорадо, представил аргумент, подтверждающий теорию о том, что увечья крупного рогатого скота, возможно, связаны с активностью НЛО. Многочисленные другие люди сделали презентации подобного типа, излагая свои теории относительно возможности того, что увечья являются ответственностью пришельцев с инопланетян, членов сатанинских культов или какого-то неизвестного правительственного агентства».

Все стало еще более интригующим, как показывают записи ФБР за 1979 год: «Доктор. Ричард Прайн, судебный ветеринар, Лос-Аламосская научная лаборатория (LASL), Лос-Аламос, Нью-Мексико, исключил возможность того, что увечья были нанесены кем угодно, кроме хищников. Он сказал, что осмотрел шесть туш и, по его мнению, хищники несут ответственность за увечья всех шести. Доктор Клэр Хиббс, представитель Государственной ветеринарной диагностической лаборатории Университета штата Нью-Мексико, Лас-Крусес, Нью-Мексико, сказал, что он недавно приехал в Нью-Мексико, но до этого он исследовал некоторые находки с увечьями в Канзасе и Небраске. Доктор Хиббс сказал, что увечья делятся на три категории: животные, убитые и изувеченные хищниками и падальщиками, животные, изувеченные после смерти «острыми инструментами», и животные, изувеченные шутниками. Томми Бланн из Льюисвилля, штат Техас, рассказал участникам конференции, что изучает активность НЛО в течение двадцати двух лет и увечья в течение двенадцати лет. Он объяснил, что увечья животных восходят к началу 1800-х годов в Англии и Шотландии. Он также указал, что увечья животных не ограничиваются крупным рогатым скотом, но привел случаи увечий лошадей, собак, овец и кроликов. Он также сказал, что увечья носят не только общенациональный, но и международный характер».

Также от ФБР: «Вождь Рэли Тафойя, племя апачей Хикарилла, и Уолтер Дашено, губернатор Пуэбло Санта-Клара, кратко выступили на конференции. Оба говорили о скоте, который был найден изуродованным на их соответствующих индейских землях. Вождь Тафоя сказал, что некоторым из его людей, потерявших домашний скот, угрожали. Карл Уайтсайд, следователь Бюро расследований штата Колорадо, сообщил участникам конференции, что в период с апреля по декабрь 1975 года его бюро расследовало 203 сообщения об увечьях крупного рогатого скота». Теперь все становится очень интересно: месяц спустя окружная прокуратура Санта-Фе, штат Нью-Мексико, получила финансирование в размере 50 000 долларов, чтобы начать подробное изучение улик — особенно в Нью-Мексико. Очень подозрительно, когда было объявлено, что программа продолжается, ФБР отметило, что увечья внезапно прекратились. Это породило глубокие подозрения, что калечащие были слишком человечны, и, узнав о запланированном расследовании, поспешно отступили, пока все не успокоилось, что они и сделали, когда количество новых сообщений сошло на нет. Тайна увечий животных до сих пор не раскрыта.

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Закусочный торт с грибами и курицей: пошаговый рецепт

Сочетание курицы и грибов в любом блюде – беспроигрышный вариант. Сегодня мы предлагаем приготовить закусочный торт с двумя этими ингредиентами, которым поделилась кулинарный блогер Юлия Симончук. Он получается вкусным и станет украшением любого празд...

Читать далее

Необычные рыбные маффины
Приготовить их совсем не сложно. Маффины – это обычные кексы, зачастую сладкие. Предлагаем вам поэкспериментировать и приготовить маффины из рыбы.

Читать далее

Лучшее средство от слизней: вредитель уйдет навсегда
Лучшим средством борьбы со слизнями будет профилактика. Создав по периметру участка или огорода "полосу препятствий", устранив повышенную влажность и сырость в помещениях, можно минимизировать риск появления вредителя. А как эффективно уничтожить слизней, кото...

Читать далее